Психология

ребята, помогите, умоляю... не заню что делать... родители разводятся... на работе требуют невозможного... и еще одна беда...

только что бросила девушка.... душа болит... я уже не могу... посоветуйте те, кто выбирался с таких ситуаций.... или просто добрые люди... пожалуйста
Подними руку вверх и так резко её вниз со словами-" ну и х с ним"
Наталья Бухонова
Лучший ответ
Родителей можно помирить. . подали заявление на развод? У тебя есть ещё время их свести. И ты, как их дитя, вполне можешь приложить усилия к этому. . (когда-то нам с сестрой тоже пришлось мирить родителей) .

На работе. . вечно запар много. . у всех. . панику в сторону - возьмись за дело и доведи его до конца. Только кажется что не сможешь. . а начав - можно и закончить ))

А девушке. . помаши рукой. . девушки - приходящее и уходящее. В сложной ситуации она даже не удосужилась тебя поддержать. И бросила. Вывод? Не ценит. А зачем держать рядом тех, кому на тебя. . всё равно?
Всё это не беда. Это всего лишь мелкие неприятности. Родители разводятся, но они же разводятся не с тобой. На работе всегда требуют невозможного, а девушка оставила, ну и фиг с ней. Возможно - это не твой вариант. Тебя же не жена бросила.
Все пройдет зимой холодной. Держись.
Найди в себе силы.. .
Поверь, все пройдет, пройдет и это...
Анар Мамырова
Обычные житейские неурядицы. Из чего тут выходить-то? На работе от тебя теперь всегда будут требовать невозможного, готовься к этому, так в большинстве своем устроены взаимоотношения работник-работодатель. Девушки бросят еще не раз, нет человека, которого бы никогда не бросали. А родителя разводятся - так радуйся, что живы и здоровы оба!
В общем, что-то ты не о том разнылся, парень.
Все у тебя нормально.
Ты хочешь, чтобы кто-то принял за тебя решение как тебе действовать? Разве ты, не самостоятельный человек и не способен сам принять решения как быть?
Может определишь для себя чего, ты, хочешь в данной ситуации и будешь действовать нацелившись на реализацию именно того результата, которого хочешь ты? И будешь действовать решительно, понимая, что достижение желаемого зависит только от твоих действий, что только действуя можно получить желаемое. Ведь ты понимаешь, что это в твоих интересах определить для себя цель и достичь ее.
родители взрослые уже - сами разберутся
остальных всех на хуй
Лариса Мелова
родители разводятся.. . -это их личный выбор, а не трагедия!
на работе требуют невозможного. . Требуют у ВАС ведь? А не у беззащитного, бездомного щенка
и еще одна беда.. . бросила девушка - а Вы предполагали на ней женится? Или проблема в том, что ушла не тогда когда ВЫ хотите ?
Из чего выбираться то ?
Родители сами разберутся
На работе -требования и оплата должны соотноситься. Кто разберется в Вашем профессионализме ?
Девушка - она точно в таком же поиске, как и Вы. Ищут подходящих по духу
Собирись.... возможно судьба преподнесёт тебе ту девушку о которой мечтал... но забыл о какой.... времена у тебя тяжёлые... но не падай духом. насчёт работы проработай запасные варианты-если нет, тогда готовь события ...
когда собираются все проблемы вместе, остановитесь, успокойтесь и подумайте. ведь страшна не сама проблема, а ваше отношение к ней. отнеситесь ко всему этому проще, ведь всё к лучшему. вот увидите, на горизонте уже видна ваша белая, солнечная полоса. она всегда сменяет чёрную.