Психология

Пожалуйста, помогите!!! Умоляю!!!

Мне 15 лет. Три месяца назад я познакомилась с 18-летним парнем. Через месяц мы начали встречаться. Всё, казалось, так хорошо! Я думала, что люблю его! Но сейчас меня отягощают наши отношения, я устала от них, я не люблю его и никогда не любила... я не знаю, как сказать ему об этом, потому что знаю, что он точно меня любит!!! Пожалуйста, помогите!!!
Svetlana Soloviova
да вот так прямо и скажите. ничего другого нет.
Chris Bloody Lady
Лучший ответ
Нужно спокойно сказать ему так, как есть на самом деле и ни под каким предлогом больше не встречаться с ним-не делать ему больно. Переболеет
Оля Сердюк
Скажите, что не готовы к серьёзным отношениям. Просто и без обиняков.
Учитесь называть вещи своими именами - в будущем очень пригодится. И отстаивайте свои убеждения, не идите на поводу у кого-либо.
Светочка Шмидт
Три месяца-это не тридцать лет. Спокойно поговорите. Возможно, что расставшись-по другому станете воспринимать отношения. Напишите-помогите вернуть! Всяко бывает...
Возможно, Вы ещё сами не разобрались в своих чувствах. Подумайте, Вы действительно его НЕ ЛЮБИТЕ? Представьте, что будет с Вами, если Вы перестанете с ним встречаться. А если это не любовь, то будьте честной - и с собой, и с молодым человеком...
Кристина Т
Не расстраивайся, просто скажи и всё.
Лучше горькая правда, зачем обманывать?
Всё наладится.... Так бывает.
Всё будет хорошо . Удачи тебе.
Iryna Rysik
Знаешь, любовь такое чувство, которое не приемлет отсутствие ответа, поэтому настоящая любовь встречается в 6% случаев, любовь есть взаимность. Поэтому если ты не любишь своего парня, значит и он не любит тебя-это скорее всего влюбленность. поэтому не переживай и не разменивайся на суррогаты любви. А парни более эмоционально ранимые нежели девушки, поэтому дай ему время понять что не ты его половинка, не надо все обрывать на корню, потом будешь винить себя, а он разочаруется во всех женщинах.
Tina Kirova
будь с ним честна....
Дина Ахметова