Психология

Помогите умоляю я не схожу с ума но у мен проблемы

Временами я подумываю об убиистви вот иду в магазин и уже присмотрела место для трупа я выбераю оружие ножи пистолеты швабра Собачий ошейник в каждом предмете я вижу орудие для убииств последнии 5 месяцев мне кажется что за мной следят и хотят убить я оглядываюсь в коредорах проверяю шкафы я твою мать сплю с ножом один раз я лежала в кровате и мне показалось что по квартире кто то ходит меня трясло с меня 7 потов сошло оказалась то что собака по дому ходила сегодня мне сказали что будет второй ребёнок (я одна в семье) я рыдала весь вечер я планирую убииство ПОМОГИТЕ это не толлинг
Мне 12 мне страшно родители не вкусе об этом кроме как о последнем к психологу не хочу спасите
просто подростковый психоз. Поднажми на учебу.
Анна Ерохова
Лучший ответ
Наталья Кохович Куще ещё фортепиано театралка музыкалка йога спорт зал занимаюсь в Эрмитаже
наверное вы всё больше уделяете своё внимание таким негативным мыслям, и они начинают завладевать вами... это может быть связано с какими то страхами из прошлого или предполагаемыми в будущем, попробуйте просто уделять внимание чему то более приятному, дружелюбному, простите себя, простите других, относитесь ко всему с нежностью и любовью и сможете обрести умиротворение...

Есть дыхательные практики в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.

Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.

"Бог есть Любовь." Евангелие

"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
Дуреха.
Даже если вокруг полная Жопа - жизнь все равно прекрасна!!!
Мне кажется что, у всех в подростковом возрасте были какие-то заморочки, я вот тоже например, часто задумывалась о смерти, хотя ничего такого не планировала, просто присутствовал какой-то страх внутри, ну а со временем это стало как то забываться, и вообще у тя скоро появится либо братик, либо сестричка, будет на что отвлечься) ))