Психология
Как быть люди добрые пожалуйста помогите, :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мне 15 лет, Я учусь в 10-ом классе, и за вторую четверть у меня по алгебре стоят вот такие оценки: 3 2 2 2 2(по состоянию на 25 декабря). Понимаете мне очень и даже очень обидно, наша учительница по-алгебре(по-математике)-2-ки ставить совершенно не умеет-НЕ НАУЧИЛАСЬ!!! В понедельник 20 декабря(текущего 2010 года), у меня всего лишь стояли оценки 3 2, ГОСПОДИ да я бы закрыл бы эту чёртову 2-ку(если бы не её(учительницу по-алгебре) эта, Господи даже назвать её не знаю как-ПОНИМАЕТЕ ЭТО НАХАЛЬСТВО(Извините умоляю вас за выражение). Да и вот собственно в чём дело: буквально 3 недели назад она нам нам дала по-алгебре распечатанные задания и сказала через неделю принести, на распечатанных заданиях было 6 заданий, Я решил 4 задания и потом спустя через неделю принёс и естественно сдали ей всем классом на проверку! У меня сначала до этих оценок(3 2 2 2 2) стояли вот эти оценки (3 2), как я уже написал выше! Она какая-то вечно долгая может и неделю и даже две проверять-КАК ей захочется!!! Потом спустя через полторы недели после того как я ей сдал распечатанные задания, И ВОТ ЧТО ДОРОГИЕ ЛЮДИ в журнале у меня уже стоит 3 2 2, боже моооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооой откуда вторая 2-ка, и мне мадам в ответ это вы молодой человек задания не сдали которые я вам давай на неделю решать, я в шоке я ей сам лично в руки сдал листочек, ЛЮДИ ДОБРЫЕ СМЕРТЬЮ СВОЕЙ КЛЯНУСЬ что я ей сдавал!!!!Говорит ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ, да БОГ ЗНАЕТ ГДЕ ЭТОТ МОЙ ЛИСТОЧЕК С МОИМИ ВЫПОЛНЕННЫМИ ЗАДАНИЯМИ-НАВЕРНЯКА ПОТЕРЯЛА СКОТИНА (ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-Я ПРОСТО В ЯРОСТИ)!!! Подхожу к ней потом и говорю дайте пожалуйста мне задания чтобы 2-ки закрыть чтобы 3-ка во второй четверти вышла!!! Во вторник 21 декабря она нам даёт самостоятельную работу в классе на 15 мин, там всего 4 задания я их все сделал, на следующий день в конце урока алгебры смотрю в журнале ГОСПОДИ чёрт побери ещё одна 2-ка, говорю за что????В ОТВЕТ говорит за самостоятельную, говорю почему говорит ну неправильно неправильно, да почему да почему 2-ка то, говорит ну посмотри сам- и что я смотрю из четырёх заданий правильно только 2задания, ну Господи можно же было поставить СИРОТСКУЮ НИЩУЮ ТРОЙКУ, чтобы 2-ки закрыть, она мне 2-ки одни вкатывает, ТВАРЬ ТВАРИ(ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ)! А у меня веди теперь с её помощью по алгебре 2-ка выходит! А в понедельник уже за четверть оценки ставят, люди добрые пожалуйста помогите, она такая наглая говорю дайте задания мне она говорит всё уже всё уже даже не слушает ТВАРЬ, а что делать мне???,свою тройку надо то за четверть! ЛЮДИ КЛЯНУСЬ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО, УМОЛЯЮ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН! ДА И ЕЩЁ ОНИ ВСЕХ НАС ПУГАЮТ ГОВОРЯТ ИДИТЕ В УЧИЛИЩЕ УЧИТСЯ ДЛЯ ТУПЫХ, мы уже полгода в 10 учимся а они на ЗАПУГИВАЮТ ТВАРИ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ??? СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
если не стесняешься можешь прийти в школу с родителями.... а вообще со следущей четверти начинай ходить к ней на дополнительные занятия, я думаю она этого и добивается.
Никак, только взяткой. :(
Пойми одно, не люди делают твою судьбу, а ты сама !!!
Живи так, что бы самой потом не стыдно было, а остальное приложиться.
А если ты пройдёшь трудности и останешься не злобной к тем, кто был с тобой не справедлив, ты станешь великим человеком и добьёшься очень больших результатов.
Если к тебе жизнь и люди не справедливы - радуйся, так как это великий шанс стать счастливой...
А по моему тебе снова в первый класс, по новой учиться надо, просто необходимо и не только алгебру, но и грамматику подлатать необходимо, исправляйся ещё всё не поздно. И очень часто упоминать Господа грешно, да и чёрные слова тоже, вернее совсем нельзя.
когда она будет говорить оценки на классном часу, и она скажет что у тебя 2 по алгебре.
А ты вместо двойки, поставь тройку.
слушай суда: пойди в магазин купи коробку конфет и бутылку шампанского, подойди к ней лучше не в школе а на нейтральной территории где нить, и скажи типа Марья Иванна ( ну или как там ее) давайте будем благоразумны, я обещаю в следующей четверти все исправить и подтянуть все темы, а сейчас Вы мне авансом поставите и все будут довольны. ( не забудь конфеты отдать с шампанским) только будь максимально вежливым, улыбайся, заставь ее поверить в твою искренность. ну и в следующей четверти исправляй все конечно.