Психология

Добрый день, помогите пожалуйста

Дело в том, что я не хочу жить. Давно. Я много, очень думал об этом. Не будете ли добры помочь выбрать надежный способ, такой, чтоб у нашедших мой труп не возникало особо сильного презрения и неприязни к моей персоне? Не хочется людям настроение портить
умри от старости.. . а если уш прям вообще серьезно - то на мой взгляд, самая глупая, постыдная и т. п. смерть - это смерть напрасная, подумай чего ты доьешся этим? ничего, хорошего по крайней мере, есл иуж умирать то с каким то смыслом, ради чего-то, и чтобы твоя смерть принесла хот ькакую-то пользу.. . да и то при жизни можно принести больше пользы
З. Ы.
то тчо я говорю это не просто так, я сам пытался поконьчить с собой.. . во ттеперь вот живу и радуюсь что не завершил начатое
Жазира Сексенбай
Лучший ответ
Какие благие мысли! С ними ты пытаешься себя оправдать... флаг в руки и бордовая дорожка на пути!))) Способов много.
@@* Elena *@@
Не хочешь жить? Вот и славно. Не думай о том, что тебя будут уговаривать в обратном!
Ты смелый человек. И за слова отвечаешь!
Вот только немного лукавишь!
Что бы не возникло презрения, от созерцания твоего трупа, выбери способ, который это дело исключит.
Допустим залезь в топку котельной... и сгори там!
Жизнь тебе всё ровно не нужна и боль безразлична!
Утопись. Правда там умрёшь не сразу. Больно будет и не приятно.
Дерзай!
Я свои советы тебе написал.
Если бы все было так просто и можно было уйти ни кому не причинив боли, меня в этой жизни давно бы не было... (((
Способов много.... например от высокого напряжения, или снотворное, или передозировка.. .
может тогда поделитесь, с чем связано такое решение? Там к стати просто чернота, но она спокоёная и глубокая, окутывает и успокаивает... я там была и хочу сказать, что здесь намного лучше...
Каришка Каришка ещё один совет набери на этом проекте первое место по очкам, а потом ещё раз подумай , а стоит ли?
Ты не дури давай! Жизнь ты дал не сам себе! И не тебе её отнимать у себя! Подумай о своих близких и друзьях! Тебе всего 15 лет! У тебя впереди огромная жизнь! Подумай! Найди в себе силы, откажись от этой мысли! Я очень прошу тебя!
Способов много - и каждый из них безобразен: разве смерть может быть физически прекрасна?... Только вот всё ли Вы сделали в жизни, что так легко принимаете такое решение? Наверняка нет.. . и Вы торопитесь. Кто знает, может, завтра или послезавтра кто-то Вам скажет "спасибо" за Вашу жизнь? И ради этого "спасибо" будет стоить всё продолжить, или даже начать заново.
Анна Яковлева Зачем мне прекрасная смерть? Мне нужна та, которая не доставит неудобств другим, которые связаны с этим по работе... Я же написал что МНОГО думал. Не стоит, честное слово.
Советы типа : Не дури! - здесь мало помогут.... Тут дело в том, что человек стоит на грани чего-то очень серьезного, а чего конкретно знает только он сам, просто так сказать ему: Не надо умирать! тоже самое как сказать человеку с жаждой, не пей воду из реки, она грязная! Многое в данном случае зависит от характера самого человека и характера ситуации, в которую он попал и из-за которой жить ему и не хочется, но он думает как лучше сделать так, чтобы не стало проблемы, а не спрашивает вовсе: как лучше умереть? Усугубляет ситуацию и возраст 15 лет, с одной стороны и простой, но с другой очень противоречивый! Первые взрослые проблемы одолевают именно в эти годы, а выхода одному из них не найти, друзья/приятели это совсем не помощь, с родителями может тоже контакт не очень налажен, выход остается один искать ответ в сети! Не так просто заставить человека поверить в то, что жизнь прекрасно, ведь он видит ее с той точки зрения, в событиях которой он оказался, а раз он задает такой вопрос, значит точка зрения явно отражает негатив. Думаю решение данной ситуации найти непросто, но возможно.. . стоит подумать а будет ли лучше если мир вдруг лишится одного человека, а вдруг есть люди кто любит его и какого им будет после его смерти? ! а может есть способ что-то поменять, взгляды на те вещи, которые принесли негатив, разрушающий желание жить, может есть вещи способные заменить то, что разочаровало однажды? Решение можно найти всегда, пока голова стоит на плечах, и чем скорее это понять - тем быстрее можно начать жить прекраснее!
Ольга Миха
Анна Яковлева Жить прекраснее? Мне даже счастья не хочется.
Еси ты в серьёз то это глупо, у меня тоже раньше были такие мысли, но эт проходит, так что выпий снатворного и воли спать )))) на утро полегчает )))
Анна Яковлева Не та глупо, как кажется. Дело в том что все сложно. И поэтому не проходит. Времени прошло не так уж мало.