Психология

Требуй невозможного - получишь максимум! А что и от кого (от чего) лично вы требуете, что получить не максимум, а +++

+++ а само невозможное?

"Требуй невозможного - получишь максимум! А что и от кого (от чего) лично вы требуете, что получить не максимум, а само невозможное?" - таков вопрос
никогда ничего не требую, наоборот стараюсь сама дать как можно больше, например тепла, внимания и заботы близким и родным....
Айгерим Ахметжанова
Лучший ответ
Предпочитаю просить а не требовать и только у Бога
Катя Карпикова
Требую только от самой себя, а требовать по максиму с остальных не имею права!
Елена Гаранина
Это для детей ещё незнающих себя и тем более
всех вокруг вместе законами мироздания )
Познавший себя мудро и молча улыбнётся и
будет смиренно ждать, когда дитя станет человеком )
Я живу по принципу "Не верь, не бойся, не проси..."
что за правило? по человечьи если-- то дозировано исходя из реалий и возможного
Irina Sin
Я ни кого не втискиваю в рамки невозможного.
Л*
Люкочка ******
От тех кто требует с меня. Вот и мне тоже приходится требовать.
Требовал максимум зарплаты у начальника ...
Вера Соколова
требуя невозможного легко совсем ничего не получить: что так, что эдак требование всё равно не выполнено, зато напрягаться не надо.
А можешь ли ты требовать, если являешься ничтожеством.?
Требовать от себя - самое надёжное! А то как в "двое из ларца, одинаковы с лица"... дадут, но себе самим, сами и схавают :)))
ЗЫ кто лучше Вас поймёт, что именно ВАМ нужно? Заманаешься уточнять требование! Тут такое эхо...
я так понял что это вы спросили про того что если тра-та-та .. то королеву а если красть то миллион...?
Elena Ermakova
Всё и только от себя - единственно правильное решение
Райса Умарова
У кого требовать-то? Требовать можно только у равного, а перед сильным ты будешь вилять хвостом и подвизгивать.
Ничего не требую-жду))
Аделина
пусть хотя бы каждый выполняет для начала, свои непосредственные функциональные обязанности (по работе, по дому и т. д.)))
не требую.. даю и принимаю ..То что отдаётся, то и принимается, возвращается.. Больше и слов не нужно.
Елена Зевина
ни от кого ничего не требую и не жду, с некоторых пор

невозможного - не факт, но планку на всякий случай не мешало бы поднять повыше, ведь если и не добьёшься поставленной цели - всяко получишь больше, нежели при низких ставках и запросах
Где столько нервов и здоровья взять на такие требования ?
Люди не любят, когда от них что-то требуют, ещё и невозможного.
все, кто хотел или мог что-то хорошее дать, мне его уже дали... глупо требовать от козла взлететь
К.н.н. <*
Охоться за страусом, чтоб получить курицу, будешь за курицей охотится, получишь голубя, за голубем-и чего...
Елена Абрамова
Юлиана Айба охотишься за мною получешь страуса))
за все надо платить, вот только чем и согласны ли вы на эту плату, никто не спрашивает
с чего бы это - требовать - не в моём стиле
необходимое для жизни
Вспомнил сказку- золотая рыбка
Эти требования лишь работают в свой адрес)
Я требовательна только к себе
Гульнур Адылханова от себя правильнее другие то не в настроении то характеры тяжелые у людей о других думать не надо о себе надо толковать
Требовать бесполезно, люди нынче нищие духом
Требуй, не требуй - все равно получишь по заслугам! или не получишь, значит НЕ ЗАСЛУЖИЛ.
Камила Амреева
Я тоже... вспомнила.... сказку о золотой рыбке...))))
Лайла Жильцова
Требуй - не требуй- пока сам своим трудом не заработаешь фиг-что получишь и потребуешь-чтобы от кого требовать- надо самому из себя что то представлять!!
Требовать невозможного - это провокация катастрофы. Она может проявится различным образом - но непременно переведет систему в некое состояние перерождения или гибели.
Вот первый тезис - система может воспринимать неадекватные ее интерфейсу задачи как потенциально разрушительные и принять решение о пресечении активности субъекта. Ну к примеру Вы сунули пальцы в розетку чтобы посмотреть что будет, но бытовая электросеть сама по себе не предусматривала таких действий и Вас долбануло током, что в свою очередь заставило Вас думать что такой способ экзальтации не для Вас.. Можно вспомнить американского президента Кенеди который то же требовал невозможного...
Тезис второй - требуя избыточно многого Вы можете не получить ничего, а чаще всего понести убытки соотносимые с планируемыми выгодами. Этот пример можно проиллюстрировать актуальным сегодня желанием положить все покупки в один пакет - идете к машине и бац! ручки отрываются, яйца разбиваются, мука и сахар рассыпаются. Картина маслом, прохожие смеются...
Тезис третий загнанных лошадей как известно пристреливают. Слышали о таком? За каждое перфекто нужно платить не в два а 10 раз больше. К каждого механизма есть пределы и мясорубка не сможет колоть дрова. Другими словами колоть дрова мясорубкой можно но недолго.
Тезис четвертый - разум дуракам не помеха или дуракам везет. Все три тезиса следующие перед этим можно нарушать находясь в особом состоянии знания или разума. Если Вы видите больше чем Вам показывают и готовы принять на себя риски всех вышеописанных правил - суйте пальцы в розетку, вполне может быть что сегодня с утра в Вашем подъезде отключили ток.
Надежда *****
Наталья Кубанец как глубоко, браво
на себя уповаем)

вчера ночью штукатурил, потом в любовь подыгрывал, потом с рекламой ковырялся до 4-х.. да еще и сон интересный скомпилировал.
По сколько у меня требовать не от кого, то я прошу БОГа.
Не надо требовать, надо просить и создавать условия для возможности выполнить эти просьбы
Чтобы потребовать, надо сначало показать что имеешь чем оплатить, а с кого, это вопрос кошелька...
Требовать можно от себя, от подчиненных и служащих, но так и должно быть... А вот остальные категории, чтоб требовать, да еще и невозможного.. Тут по максимуму только звездюлей огрести можно...:)
Александра Трофимова Точно! "Сами предложат и сами все дадут".
Потребуй и будешь знать точный ответ, можешь поделится со всеми .
Cat Rozzi
Конечно все зависит от самого себя - я так думаю
требуй вселенную получишь невозможное