Психология

Скучно с парнем... Мне ничего не хочется для него делать, а он требует разнообразия (см внутри).

Каждый раз повторяется одно и то же: он приходит ко мне домой, кушает, ложится на диван, молча ждет чтобы я его как-то развлекла, что-то сделала, и тогда он может быть тоже что-то сделает, и уезжает домой. На мои предложения пойти куда-нибудь находит всякие отговорки, и если это срабатывает, то он очень рад. Даже если мы где-то с ним ходим по магазинам, то мы только ходим по магазинам, даже мороженкой не угостит, если где-то продают мороженое, только говорит: я бы съел мороженое... Я говорю: я бы тоже, и мы проходим мимо. Ведет в кино только в крайнем случае - если я его уже месяц каждый день уговариваю, и только если у него есть скидка "два билета по цене одного" (причем он мне это открыто говорит) Мне не нужно от него денег, я сама иногда куда-то вожу его за свой счет, но мне просто скучно с ним. Никакой романтики, а от меня он требует разнообразия, чтобы я его соблазняла. Но мне просто ничего не хочется для него делать. Не хочется стараться, не хочется из кожи вон лезть, чтобы ему понравиться, и я сама себя ругаю за эту апатию, за эту тоскливую лень....Он наверное ценит то что я делаю для него, но отношение от этого у него ко мне не меняется, он постоянно требует и требует от меня чего-то, я постоянно несовершенна, и мне плакать хочется от бессилия, и грустно становится так как я сомневаюсь в своей женственности, потому что не стремлюсь ему нравиться. Как справиться с собой? Или дело в парне?
Если тебе для него ничего делать не хочется. . то нафиг он нужен? ?
Я понимаю, когда есть какие-то чувства, то даже на всю лажу с его стороны моджно закрыть глаза (именно это закрывание глаз и происходит) , заплатить за него, сделать вместо него. . Но всё это делается ради чего-то другого. . ради чего-то, что он даст твоей душе.
Что он тебе дает? Как спросили выше: зачем ты с ним?
Самая глупая заморочка, это оставаться с кем-то, лишь бы не быть одной. Надеюсь, это не твой случай.
А вообще. . скупердяй и ленивец. Типичный. Настолько типичный, насколько их таких дофига. Привыкших к тому, что мир создан для их собственного развлечения, которое они находят в лице таких вот, как ты. .
К чему я веду.. . Такое прощать можно только тому, кто тебе на самом деле небезразличен. Возможно, мне и самой хотелось бы задать тот же вопрос. . Но не буду. Поскольку в духовном плане все мои мытарства окупаются. Иначе нет смысла
Айша Жортекенова
Лучший ответ
Может в парне а может в тебе - да всё-равно один хрен)) )
Всё-равно ваши отношения никуда не ведут
Азиза Тулегеновна Ты попал в корень!!!
никак не справиться - только расстаться. разные вы и пользуется он вами, а вы не сопротивляетесь. решайтесь, иначе просто время потеряете.
Все как у меня только я не требовал разнообразия. Выход один надо разойтись. Это все больше и больше будет притензий и у тебя к нину и у него к тебе.
По-моему это не тот парень, который Вам нужен...
K.
Ksenya ...
Азиза Тулегеновна Ага! Этого отправит....такого же найдет... (от перемены слагаемых никогда еще сумма не менялась....)
В вас деффект.... на него и "клюнул" такой "педальник"....но ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ.... Точнее сложнее чем2х2... не понять.... (с уважением! к вам)
Зачем ты с ним?
Kate Klaine
Твой парень - ярко выраженный ЭГОИСТ.
Ему нужна не женщина, ему нужна мамка.
K.v:dd ....