Психология

Хотелось бы Вам быть более нужным и востребованным людьми, быть более популярным, иметь поклонников,льстецов..(см.внутри

..вобщем иметь все, что сопутствует популярности в обществе? я вот лично не могу разобраться в этом вопросе касательно себя.. с одной стороны когда смотришь на популярных харизматичных людей, которые всегда окружены вниманием, кучей друзей, жо*олизов (извиняюсь, но и без этого никак), иногда думаешь, что вот здорово...мне бы так так тоже хотелось.. но с другой стороны я одиночка по жизни и по большей мере какой-то аутсайдер, меня раздражает частое общение с людьми, я как-то вроде сознательно не расширяю свой круг общения, меня бесят частые телефонные звонки, мне не очень нравится часто пребывать во всяческих компаниях.. и т.д... хотелось бы узнать, как у вас..
ничего БОЛЕЕ не хочу. всего достаточно, даже слишком
Александра Блохина
Лучший ответ
Дело в том что любят быть популярными в основном нездоровые люди, канечно не физически нездоровые а это как правило один из первых признаков генетической дегенерации.
Это суета и тлен.
Ха.. . мне многие с детства "втюхивали", что я - интроверт, меня надо исправлять, я должна больше общаться.. . А мне было не особ интересно общаться.. . Волей случая на некоторое время я стала очень популярна в нашем городке - многие жаждали со мной познакомиться.. . Как же это достало.. . И до сих пор иногда достает, хотя прошло 5 лет с тех пор, но. . некоторые вспоминают - хотят "примазаться", приходится доказывать, что я уже "не то". И вообще поняла, что я не интроверт, а мизантроп. Не люблю людей. И чем меньше они обо мне знают - тем мне же проще жить )). А то ж.. . "лизать" они согласны, а платить деньгами мне за мою работу - нет. Типа "Ты ж известная - ты ж богатая".. Ога. . если бы.. . Пошли они все.. . в сад гулять.. . без меня ))) А мне это "пустозвонство" ни к чему.. . А случись чего с "кумиром" - все быстро забудут даж о его существовании...