Психология
Хотелось бы услышать мнение хорошего человека пережившего подобное! (см. внутри)
мне 28 лет и я вот уже 3 года схожу с ума! С самого детства меня мучали мои комплексы, я никак не мог выплеснуть все свои эмоции потому что очень стеснялся своих недостатков, сложно было идти на контакт с людьми, как только начинаешь открываться он делает замечание по поводу недостатков внешности и ты полностью замыкаешься в себе, замкнувшись в себе человек начинает жить в своем мире, в общем он начинает жить иллюзиями, я полностью ушел в себя, слушал транс и строил свой мир, окончил школу поступил в ВУЗ, очень хорошо учился, потом я влюбился в девушку, очень сильно полюбил, мы познакомились с ней по телефону, она не туда попала, мы разговорились, я влюбился в ее голос, 2 недели общения - и я понял что я люблю этого человека, ни разу не увидев ее, я очень-очень сильно хотел ее увидеть но боялся что она меня просто пошлет, потому что я был некрасив (у меня здоровенный шнобель), короче через месяц мы увиделись, она была ангелом, а я был уродом, на этом общение не закончилось, мы так же созванивались и разговаривали, но подруги постоянно видели меня и смеялись и говорили друг другу : "смотри какой странный нос", потом и она начала это говорить, короче моя любовь ударила по слабому месту, после всего этого я уже не знал что делать, эта любовь меня разрывала на части, мой внутренний мир кардинально поменялся, я видел всю свою жизнь через этого человека, это была самая настоящая любовь, но мой шнобель мне мешал вести себя искренне и непринужденно, в общем я на все забил хер, и начал думать что делать с носом, мне хотелось просто его отрезать, был случай я выстрельнул в него из пневматического пистолета от гнева, потом я понял что мне поможет только пластическая операция, но никак не мог осмелиться на это да и денег не было, короче друзья мои, 7 лет я мучался и не смог сделать себе пластику, потому что очень стеснялся этого уродства, но девушку тоже хотелось видеть но я не мог, поставил себе задачу что встречусь с ней только после пластики, вот и все я не сделал себе пластику и не мог с ней встретиться, а любовь разрывала меня, в общем вся эта хрень привела меня к страшнейшей депрессии, с паническими атаками, теперь мне абсолютно насрать и на нос и на нее, я очень хочу вернуться в привычный образ жизни, каким образом теперь можно восстановить психику, бороться с такой страшной вещью это непостижимый труд, я занимаюсь спортом, постоянно работаю, пытаюсь поставить себе цель, иду-иду, но потом в один миг понимаю что все это бессмысленно, и мне становится очень плохо, пил антидепрессанты транквилизаторы, психотерапевты, психиатры, наркологи, все бестолку, я прекрасно понимаю что я сам загнал себя в тупик, но что мне теперь делать? подскажите пожалуйста кто-нибудь... кстати теперь я постояно вижусь с этой девушкой, мне абсолютно плевать на нее, от этого мне становится еще хуже...
Складно сочиняешь, но история про Сирано все равно интереснее
Амалия Раупова
это абсолютная правда, ничего я не сочинаял
Я думаю, что поможет Вам только новая встреча. И обязательно найдется девушка, для которой важнее будет Ваш внутренний мир, нежели внешность. Мне кажется, мужчина вообще не должен быть красавцем. Знаете, как говорят женщины - красивый мужчина - чужой мужчина. Больше уверенности в себе, и все наладится.
Амалия Раупова
теперь-то я абсолютно уверен в себе, я просто забил на свои комплексы, но что мне делать с потрепанными нервами которые не дают покоя, я устал ночевать в больницах от страха умереть, которые приходят вместе с паническими атаками
Всему виной этот долбаный культ красоты со всех журналов, экранов и т. п.. Вот люди ведутся и переживают если выпадают из определенного шаблона .. Но ведь мир не идеален, что париться то .. Я тоже когда- то страшно парился из-за сильно выступающего кадыка жесть! Шею даже пригибал - стал сутуловат ..Сейчас смешно конечно .. Так вот, про нос, вернёмся к нему .
Расскажу про свою замечательную бабушку Дусю. Представьте, русскую, крестьянскую девушку из Сергиево- Посадского района, голубоглазую блондинку и с немалым носом, ломанным, немного набок.. как она сама говаривала - Нос на семерых рос, а достался одной! Вот так вот. Ну ничего, вышла замуж, трое детей, мой отец самый младший - просто красавец получился (перед ним те двое тоже ничего, обычные носы правда ) - а у него нос немного отдаленно похож на бабушкин чуток ( правда характер тяжёлый - но это уже другая история).
Так что не переживайте вы так, если у девушки с носом все сложилось гуд, у вас тоже должно все получиться! ✊
я даже поленился все это читать :) но у меня тоже нос мощьный, а ещё у меня член кривой (михоз называется) , ещё я дратся не умею, ещё я неудачник ...но мне похуй я не смотрю на всю эту хуйню !!!потому что этот мир не идеален !!!