Психология

Хотелось бы услышать мнение хорошего человека пережившего подобное! (см. внутри)

мне 28 лет и я вот уже 3 года схожу с ума! С самого детства меня мучали мои комплексы, я никак не мог выплеснуть все свои эмоции потому что очень стеснялся своих недостатков, сложно было идти на контакт с людьми, как только начинаешь открываться он делает замечание по поводу недостатков внешности и ты полностью замыкаешься в себе, замкнувшись в себе человек начинает жить в своем мире, в общем он начинает жить иллюзиями, я полностью ушел в себя, слушал транс и строил свой мир, окончил школу поступил в ВУЗ, очень хорошо учился, потом я влюбился в девушку, очень сильно полюбил, мы познакомились с ней по телефону, она не туда попала, мы разговорились, я влюбился в ее голос, 2 недели общения - и я понял что я люблю этого человека, ни разу не увидев ее, я очень-очень сильно хотел ее увидеть но боялся что она меня просто пошлет, потому что я был некрасив (у меня здоровенный шнобель), короче через месяц мы увиделись, она была ангелом, а я был уродом, на этом общение не закончилось, мы так же созванивались и разговаривали, но подруги постоянно видели меня и смеялись и говорили друг другу : "смотри какой странный нос", потом и она начала это говорить, короче моя любовь ударила по слабому месту, после всего этого я уже не знал что делать, эта любовь меня разрывала на части, мой внутренний мир кардинально поменялся, я видел всю свою жизнь через этого человека, это была самая настоящая любовь, но мой шнобель мне мешал вести себя искренне и непринужденно, в общем я на все забил хер, и начал думать что делать с носом, мне хотелось просто его отрезать, был случай я выстрельнул в него из пневматического пистолета от гнева, потом я понял что мне поможет только пластическая операция, но никак не мог осмелиться на это да и денег не было, короче друзья мои, 7 лет я мучался и не смог сделать себе пластику, потому что очень стеснялся этого уродства, но девушку тоже хотелось видеть но я не мог, поставил себе задачу что встречусь с ней только после пластики, вот и все я не сделал себе пластику и не мог с ней встретиться, а любовь разрывала меня, в общем вся эта хрень привела меня к страшнейшей депрессии, с паническими атаками, теперь мне абсолютно насрать и на нос и на нее, я очень хочу вернуться в привычный образ жизни, каким образом теперь можно восстановить психику, бороться с такой страшной вещью это непостижимый труд, я занимаюсь спортом, постоянно работаю, пытаюсь поставить себе цель, иду-иду, но потом в один миг понимаю что все это бессмысленно, и мне становится очень плохо, пил антидепрессанты транквилизаторы, психотерапевты, психиатры, наркологи, все бестолку, я прекрасно понимаю что я сам загнал себя в тупик, но что мне теперь делать? подскажите пожалуйста кто-нибудь... кстати теперь я постояно вижусь с этой девушкой, мне абсолютно плевать на нее, от этого мне становится еще хуже...
Складно сочиняешь, но история про Сирано все равно интереснее
Люсьеночка Соловьева
Лучший ответ
Амалия Раупова это абсолютная правда, ничего я не сочинаял
Я думаю, что поможет Вам только новая встреча. И обязательно найдется девушка, для которой важнее будет Ваш внутренний мир, нежели внешность. Мне кажется, мужчина вообще не должен быть красавцем. Знаете, как говорят женщины - красивый мужчина - чужой мужчина. Больше уверенности в себе, и все наладится.
Оля-Олечка
Амалия Раупова теперь-то я абсолютно уверен в себе, я просто забил на свои комплексы, но что мне делать с потрепанными нервами которые не дают покоя, я устал ночевать в больницах от страха умереть, которые приходят вместе с паническими атаками
Всему виной этот долбаный культ красоты со всех журналов, экранов и т. п.. Вот люди ведутся и переживают если выпадают из определенного шаблона .. Но ведь мир не идеален, что париться то .. Я тоже когда- то страшно парился из-за сильно выступающего кадыка жесть! Шею даже пригибал - стал сутуловат ..Сейчас смешно конечно .. Так вот, про нос, вернёмся к нему .

Расскажу про свою замечательную бабушку Дусю. Представьте, русскую, крестьянскую девушку из Сергиево- Посадского района, голубоглазую блондинку и с немалым носом, ломанным, немного набок.. как она сама говаривала - Нос на семерых рос, а достался одной! Вот так вот. Ну ничего, вышла замуж, трое детей, мой отец самый младший - просто красавец получился (перед ним те двое тоже ничего, обычные носы правда ) - а у него нос немного отдаленно похож на бабушкин чуток ( правда характер тяжёлый - но это уже другая история).
Так что не переживайте вы так, если у девушки с носом все сложилось гуд, у вас тоже должно все получиться! ✊
Almas Ulzhalgas
я даже поленился все это читать :) но у меня тоже нос мощьный, а ещё у меня член кривой (михоз называется) , ещё я дратся не умею, ещё я неудачник ...но мне похуй я не смотрю на всю эту хуйню !!!потому что этот мир не идеален !!!