Психология
Вопрос в первую очередь для мужчин. А больше всего хотелось бы услышать мнение психолога-мужчины.
Почему у некоторых мужчин не просыпаются отцовские чувства? Мне вот никак не понять, нашему папаше 34 года ребёнку 7 лет . Даже с днём рождения не считает нужным поздравлять, я молчу уже про подарки... Понятное дело, что мужчины в животе дитя не носят, но ведь какая то привязанность любовь и забота должна же быть заложена природой ?
А не надо было с папой вашего ребёнка разводиться из-за херни!!!!
моему уже 31..обеспечили квартирой в центре двушкой.. диплом юриста лежит в пыли.. и что.. мне 60..жена старше на год.. молится на него, я с 15 матери з\п нёс.. не то поколение. и знакомых масса с такими же проблемами.. не надо только о воспитании лечить..
Пол ребёнка?
Venera Malikova
Мальчик
Здесь нет универсального ответа. В каких-то случаях это вызвано тем, что в его собственной семье отец так же к детям относился, и он, когда вырос, поступает аналогично. Возможно, вы тоже в какой-то степени виноваты - поясню, в чём. Когда рождается ребёнок, то он, естественно, для мамы выходит на первое место. Это - нормально, но нужно сразу же (сразу!!!) привлекать было к уходу за ребёнком и папу, говорить (даже если это и не так), что его помощь вам в уходе за ребёнком необходимо, хвалить, когда он что-то самостоятельно для своего чада сделал. Он должен понять, что не только его деньги нужно для ВАШЕГО ОБЩЕГО РЕБЁНКА, но и он сам. К сожалению, женщины часто отодвигают мужчин сразу после рождения ребёнка куда-то в сторону: мол, ты - почти что никто, а я - мать, я родила его. А потом, когда он реально становится "никто" для ребёнка, удивляются и возмущаются. Возможно, я и ошибаюсь в чём-то, но написал так, как понимаю эту проблему.
А вы за папашей смотрите или за собой больше?)
Помощь нужна вам
Вы вероятно в разводе. И скорее всего, в ссоре.
Ахах, сунулвынули пошел. Папа такой.
один вариант - думает не его...
люди разные
1)Вот, что голубушка. Мужчины после женских родов часто меняться не в лучшую сторону. На подсознательном мышлении у мужчины появляется ненависть или не любовь к сыну из-за того, что он (ребенок) не намеренно, во время родов делал больно матери.
2)Возможно он подозревает, что это не его сын (частый случай)
3)Он не был готов к отцовству и вы заберем. не планово.