Психология

как так жить? ведь можно и с ума сойти.. . хотела бы услышать мнение психологов, ну или кто в этом разбирается) спасибо всем

Почему парень говорит что не любит, но как только я хочу прекратить все... говорит останься ты у меня одна, я полюблю
Говорит что я у него одна он часто обо мне думает, но не любит... говорит никого не любит (у него была любовь, она его бросила) наверно боиться наступить на те же грабли? говорит что хочет в будущем отношений со мной... но ведь сейчас не любит, а я его так люблю... так люблю... у меня сердце разрывается.. тем более он сейчас в др стране! что делать7он сможет полюбить? или уйти мне? но когда я пыталась уйти он говорит... чтото всегда говорит... и я остаюсь, просит оставить все как есть... не сжигать мосты... а я не могу так....
Ф*
Фарида ***
Идти дальше. И оставить этот чемодан на дороге. Хотя скорее всего он за вами поползет...
Milena Nikitenko
Лучший ответ
И в чём проблема? Живите отдельно и наслаждайтесь любимым на расстоянии, если действительно любите!! ! Какая разница с кем живёт ваш любимый, с вами или нет, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Любите Его! Для вас ведь главное, чтобы любимому было хорошо, если...
Вероятно, он просто слабый человек да к тому же садист. Бросайте его. Ну хотя бы уйдите, на время, пусть разберётся со своими тараканами в голове. А то, потом, ещё и обвинения от него наслушаетесь. Пусть взрослеет. Не стоит жертвовать собой. Посмотрите по сторонам.
у вас есть хоть капля самолюбия? нет? а за что вас тогда любить? если вы сама себя не любите.. .
мужчины боятся таких сильных чувств от женщины...
Да эгоист он конченый .Он вас рядом держит потому что замены пока нет .Появится, так только Вы его и видели .Если вы у него одна и т. д. то что значит не любит ?! Не надо пытаься уходить надо УЙТИ .Любит -так вернет
Катюша Зуева
Не нужно сохранять того чего нет. Смиритесь с этим. Вы сами это интуитивно чувствуете. Парень манипулирует Вами, дальше будет хуже. Забыть - это долгий процесс, но необходимый. Нужно найти в себе силу воли и забыть о нем. Начните постепенно, для этого заведите новых знакомых, которые помогут отвлечься. И личный совет: не слушайте музыку, не читайте литературу о несчастной любви.
Купите книгу по психологии или обратитесь к психологу, чтобы снять зависимость. Удачи. Ваша любовь ждет вас.
позвольте сказать, раз уж спросили :-)
вам необходимо кроме любви к молодому человеку взращивать любовь к Себе и здоровое зрелое самоуважение.. . тогда вам НИКОГДА не придется ТАК жить. Оставьте мысли о нем, поразмышляйте о себе, постигайте глубину и красоту своей личности.. . чтобы увидеть/осознать, что нельзя получить любовь снаружи, если у вас нет её внутри.. .
Ну или можете почитать книжек умных, типа "Женщины которые любят слишком сильно". Только не забудьте применять на себе полученные знания ;-)
Любви Вам!
Он эгоист и врятле полюбит... Ты тешишь себя надеждой. надо жить дальше.. и знай, что там впереди тебя ждет взаимная любовь и счастье. Лишь ради этого стоит жить и радоваться.
Он тебя завоевывал? Он ради тебя что нибудь сделал? Женщину добиваются и любят. Уважай себя.
Переруби все, все связи с ним.
Хотя тебе решать
вероятно, он просто слабый человек, боящийся одиночества, неуверенный в себе.. . вот и играет с вами в кошки-мышки, оставляйте его, стакми ничего неслучается обычно, а вы человек достойный новой настоящей, взаимной любви
Очередное любовное нытьё.