Психология

Хотелось бы услышать мнение Мужчин: КАК ПРАВИЛЬНО реагировать Женщине на Вашу ревность ? (психология)

Natali Черницына
"От измены нельзя застраховаться ревностью, угрозами или требованием клятв, но можно попробовать личным примером — верностью. "
Думаю так.. подвести такого к зеркалу.. и познакомить ) добавляя с усмешкой.. Ну и к кому ревнуешь?.. видишь как он похож на тебя Как можно ревновать к тому кто сидит в тебе как заноза.. в сердце, голове и в печонках)) это если в пределах разумного она, остальное должно лечиться срочно)
Дианка Турчак
Лучший ответ
адекватно, не давая повода
С улыбкой нужно реагировать на любую ревность и главное не оправдываться!
Zinnura Saydullaeva
Очаровываться- нашей единоличностью...
только не материться никогда это грех.
Я обычно смеюсь на ревность мужа. Привет, Оля!)
Natali Черницына Привет, Натали!
Мария А. даже если я возьму тебя за попу, ты будешь смеяться над ревностью мужа?)
Никак! Я, например, не ревнив...
Молиться на ночь...
Ксения Бойко
рождение ребенка даже начинается не с момента его зачатия... увидела - помоги вселить в мужчину неподдельное доверие с первого взгляда)
Алсу Лашкина
стоять по стойке смирно
Только- молча!
Ревность, это глупость и недоверие. Так ему прямо об этом и сказать...
Юлия Бакулина Ревность, это отсутствие любви.
я посмотреть.... мда.. интересно они реагируют на женскую нормальную ревность))
Не давать повода, а если ревнует без повода то как не реагируй все равно не поможет, это человек такой
Есть ревность патологическая. От неуверенности в себе (М). Тогда проще его сменить.
Виктория Сажина А как же клятва - в радости и горести? А кто детей растить будет, опять чужой дядька? Только не говорите мне про алименты....
Если не излечим... Лучше расстаться... и еще - Ревность и Любовь, да же не сестры...)))
Это проблема души, поэтому не обращать внимания, ты ж не вещь его
Svetlana Biller Уважение конечно здорово, но порой надо делать пару уступков с обеих сторон супруг
Не доводить до этого
Алёна Санина
Ревнует - только тот, кто изменяет. Тот оправдается, кто врёт.
Это же 4 класс, литература) Или шестой..
насильно мил не будешь - ваше право реагировать так, как вам угодно
***Любовь роз ищет-ревность шипов. *** ***Ревность-не признак любви, а признак самолюбия. *** ***Ревность превращает человека в зверя. *** Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими., карликов-гигантами, подозрение-истинами. *** Сервантес.
Не задумывалась над этим, но думаю мне всё равно...
Ольга Носкова
Не давать к ревности повода.
Не заморачиваясь отправить к психологу Лечить или Поднимать Самооценку, а может к сексопатологу. Или просто перестать его сравнивать с другими. Третий вариант- отправиться на необитаемый остров и понять - может он просто вампирит ваши оправдания?
Как как? Поведением правильным и индивидуально подобранным. Не мне вас учить милые дамы. Да вот как получить желание к умному чувству, это надо себя очень умно полюбить. УМной и радостной вам к себе любви.
Виктория Сажина Ой милый человек! Наивный, как я...
Ну вот ревнует ни с того ни с его. Мою мать отец ревновал: мать в задрипанном виде ходила. все дом строила. На неё ни один мужик глаза положить не мог. А он ревновал. Но могу понять. На 14 лет разница была.
А мы с мужем - погодки. И одета была абы как, дети малые спать не давали... выспаться, всех обмыть, накормить, проводить... не до себя. Мужчины? Во первых - мужа любила, во вторых сил практически жить и то не было, падала в кровать и засыпала.
А все пузырился на меня? ЧТО ЭТО?
Верное лекарство по мнению самих ревнующих адекватные аргументы. Чек например из магазина или фотки с места пребывания. Только прикол в том, что всегда можно ухитриться и обмануть, по их мнению. Так что сперва вы пугаетесь.. потом тормозите потом сердитесь а потом на подобные заявления начинаете шутить нервно хихихикая. При любой вашей реакции вас можно заподозрить в измене. я уже начинаю относиться к этому философски
Отстраниться на время

Не нужно никаких обид скандалов истерик выяснений
Продолжать выполнять свои женские обязанности в отношении мужа, с заботой с любовью, но не спать вместе какое-то время.

Тогда мужчина будет считать, какая хорошая у меня жена, а я что-то не то делаю.

---
Такая повышенная чувствительность появляется в следствии чрезмерного занятия сексом.
Желания использовать тело другого для собственного наслаждения.
Не давать повода для ревности.
А как не реагируй всё-равно не правильно будет.
Bota Samenova
Главное не давать повода для ревности и все будет ок.
Мама Ето Я
обяснить . и так каждый раз
Красиво ревнуй себя и неревнуй ее
Я не мужчина, но мнение имею, что лучше с ревнивым не связываться, тогда будешь счастлива, ведь в браке важной состаляющей есть доверие, основанное на любви.
A.
Anele ...
надо ласкава брать !
Фиала Тулина
Пощечиной и последующим поцелуем.
Ревность - проявление несовместимости Душ=Сообществ Предков (Светлые и заблудшие). Это неискоренимо и навеки. Как не приспосабливайся, заблудшие с азартом выискивают новые поводы для разрыва любящих. Если есть материальная зависимость - секс, кров, питание... -терпи, пока не влюбится в другую. Если только душевная зависимость - Любовь... поговори с Душой - умирать в служении и муках, или продолжать жить, разорвав несчастливую Любовь Светлых Предков с обоих сторон безвозвратно. Я - за смирение и терпение до конца. В Любви нет неприемлемого.
Если ее нет это их тоже злит, к сожалению.
Ревность это животный инстинкт, а мы же люди доверие вот истина в отношениях.
А так я не ревнивый, но хату спалю =)