Психология

Нужен совет! Не могу понять моего мужчину и его поступка... (см.внутри)

несколько дней назад по телефону мы говорили на одну тему, в которой наши мнения не сходятся (мягко так выражусь), я попыталась сразу уйти от нее, но МЧ упрямо провоцировал ее развитие и спор, в итоге беседы мы повздорили и я ему сказала довольно резко, что он в этом деле совсем не разбирается (уж поверьте это так и есть и это не только мое мнение!). Он обиделся. На следующий день я ему звонила раз 20 *он не брал) и писала раз 10 смс, где просила прощение , просила позвонить.
В конце дня он ответил в смс очень резко, чтобы я не смела говорить ничего ему, т.к. это именно я ограниченна и далека от истины...
Прошло пару дней - он не звонит. Вчера только прислал сам смс "Спокойной ночи!"
Как бы бросил получается, что ли!??
Мы встречались серьезно 2 года.
Он знает, что я сейчас в трудном финанс.положении (потеряла работу и из-за праздников меня никто не брал, выходить буду только с февраля) и что в этом большом городе кроме него у меня никого нет. Он обеспечивал меня почти месяц. На день ссоры он был в курсе что денег у меня на пару дней осталось на жизнь, но он просто игнорирует меня сейчас

Как расценивать его поступок???
Yanina Vol
Его все устраивает, ссора пришлась к месту, можно уйти без каких-либо объяснений.
И есть еще вариант - решил проучить, чтоб неповадно было.
Его возвращение зависит от Вас - будьте сдержанней, и не навязывайтесь.. .
Время лечит.. .
Ну и решите, а Вам действительно надо, чтоб он вернулся.. ?
Будет так каждый раз убегать...
Марина Колыванова
Лучший ответ
Вас больше всего беспокоит отсутстивие фнансов ?

настолько, что вы готовы просить прощения за то, в чем не считаете себя виноватой ? )))

Тогда вас еще не раз бросят - заставляя плясать под свою дудку. .

И никогда не пишите о якобы своем мужчине ))) - вашим может быть только муж ..

а не сожитель, который выбирает только ту манеру поведения и женщину, которая ему удобна ..

а надоест - бросит ..
Подлец и провокатор - знал, что у вас нет средств к существованию и спровоцировал ссору. Решил показать свою власть над слабой женщиной. Пошлите его нах - толку от него не будет. Снесите что-нибудь в ломбард - продержитесь пару недель.
Leila Akhtanova
Мужчина терпит женские выходки на почве её чрезмерной эмоциональности всегда, а женщина может, что угодно ему сказать, кроме одного: ты не прав! Это и есть компромисс между полами.

А ваш случай лишь БОГУ известно, что там на самом деле произошло. Чужая душа-потёмки.
ты уверена, что он именно провоцировал спор?
Анна Воронина
Он пытается Вам объяснить, что если нет денег - НЕ СПОРЬ
Ловкий способ бросить девушку.
Над будет взять на заметку. =)