Психология

нужна помошь, прошу памогите кто имеет опыта в этом (вопрос. см внутри)

Никто не сможет ответить тебе на этот вопрос кроме неё самой. Никто ведь не может знать причины такого её поведения. А она есть, эта причина. Потому что это не черта её характера, ведь ты говоришь, что с другими она себя так не ведёт. Кто-то мог что-то наговорить на тебя и она могла поверить. Поэтому, если ты хочешь понять причину её такого поведения, нужно спросить об этом именно её саму. И возможно она ответит. Только спросить нужно правильным тоном. Иначе, если ты спросишь тоном раздражения, злости, обвинения, упрёка, она или не ответит вообще или ответит грубостью. Спрашивать нужно серьёзно и доброжелательно. С единственной целью - понять её. Ну, я бы сделали именно так. И думаю, что она ответила бы.
А почему для тебя так важно наладить с ней отношения?
Ольга Матвеева
Лучший ответ
Это от Вас не зависит. Высокомерие и спесь только жизнью сбиваются (рано или поздно) .
Перевоспитать её не сможете. Нужно подождать, пока жизнь перевоспитает.

И такие вопросы (с дополнениями) задавайте из "Спрашивайте" наверху. Пишете свой
вопрос, ниже пояснения на 4000 знаков. Добавляйте и спрашивайте. Вопрос будет
выходить полностью готовым.
Полина Дунаева
поздно....
Ольга Мосина
НУУ думаю тут клинический случай
плохи твои дела.
Айгуль Днекешева Да ладно... Может не так еще и плохи. Мы ж не всё пока знаем...
Светлана Дрожанникова большой брат знает все.
Не, ну так дело не пойдет.. . Больше 5 мин. дожидаюсь в вопросе, а у тебя там похоже все наладилось...
Не отвечайте злом на зло.
Как хотите чтобы с вами поступали -так и вы поступайте с людьми.
Возлюбите ближнего как самого себя.
Ну и т. д. почитайте библию, там все написано.