Психология
А что же тогда надо делать с мечтой?(см.внутри)
У вас есть мечта,которую вы никогда не осуществите?Или просто не хотите осуществлять?
Всем Доброго Времени Суток!:)

Мечты и цели не совсем одно и тоже, на мой взгляд. Есть маленькие мечтания, а есть такие как радуга - прекрасные, волшебные.. . Это свойство души, они должны быть.. . Неужели обязательно мыслить так преземленно и прозаично? ! Мечты существуют, чтобы человек смог летать, летать Душой. Это облагораживает, превращает гадкого утенка в прекрасного лебедя! И ничего с ними особенного делать не надо, просто дайте им возможность жить внутри вас.... Если тАкая мечта сбудется, это же так чудесно!! ! А если нет... какая разница, просто в вашей Душе будет кусочек Рая... вашего Рая...
Хотеть не вредно!
сомнительный постулат, что мечты похожы на радугу.... странные мечты.... какая-то неизвестная мне философия.
Фазылова Гузель
Японцы вообще говорят,что наихудшее пожелание,чтобы мечты сбылись.Потому что,если мечты сбудутся.Человеку не будет смысла жить:)
Настя Немченко
Ну значит у Вас нет образного мышления
Мечту нужно мечтать.. . :-)
"Человек, у которого есть мечта, уже относительно счастлив. "
Мечтать всегда приятно,
Но трудно с этим жить. .
Любить и не увидеть,
Огонь в глазах твоих!
В глазах таких далеких,
Но очень дорогих.. .
Весну и лето встретить,
И зиму позабыть!! !
Вот такая мечта... которой никогда не сужденно сбыться.... но главное, что она есть и есть надежда...
Но трудно с этим жить. .
Любить и не увидеть,
Огонь в глазах твоих!
В глазах таких далеких,
Но очень дорогих.. .
Весну и лето встретить,
И зиму позабыть!! !

мечты мечтам рознь. Есть которые как лекарство, есть которые как надежда, есть которые как планы, есть которые как песня сердца, а есть которые как дым. Выбирайте!
мечты сбываются
Для меня мечта - это долговременная цель.
Я знаю, что когда-нибудь я все равно ее исполню, как и многие предыдущие.
Ну значит большинство из нас - идиоты. (я не про всех, конечно, есть люди с девизом "нас и здесь неплохо кормЮт"
Конечно, есть!