Психология

Что мне делать? Помогите советом (см. внутри)

Главное не пониковать, знаешь Натали все чтобы она не писала на форуме, конечно же обидно и неприятно, и если же кто то из близких и увидит эту грязь про тебя, они ведь тебя любят и поймут что это всего лишь ложь, самое главное на этом не зацикливаться, а подарить всю любовь и заботу больному мужу, ведь любимые люди должны быть всегда выше тех нежели кто нас предает.
Марина Елесова
Лучший ответ
тот аккаунт удалите и заведите новый. . то же, что и на ответах происходит. . люди остаются одни и те же, а ники и аккаунты-другие.. . потом по цепочке, кому надо-скажете, кто вы. .
это про форум. .
а насчет реальных отношений.. .
надо найти способ убедить ее родных закодировать ее.. .
просто с алкоголиками трудно говорить. . они мозги-пропивают. .
возможно, после кодирования пройдет время и она еще придет к вам.. а тм-сами решите-хотите общаться дальше или нет
Ну всё равно что-то делать прийдётся или терпеть ту грязь, которую она на вас льёт, либо уйти с сайта. То, что она наговорит вам гадостей в реале-это вам наука на всю жизнь нечего делиться интимной информацией, если она такая уж интимная, учитесь всё держать при себе, никто никому ничего не должен. Запомните, что друзья вам не верные собаки и то, что вы им говорите в одночасье может стать известно всем. Мужу расскажите о возможных выпадах вашей подруги, лучше если вы его предупредите, чем она что-то скажет в неподходящий момент. Отнеситесь к ней как к истеричке и предупредите ваших знакомых на тему: "что же всё-таки делает алкоголь с человеком! " Будьте хладнокровнее и циничнее в этой ситуации.
[Sweet =* ]
Засудить её, что же ещё!!!
Может Вам стоит прежде всего пересмотреть свою жизнь? Что же такого можно рассказать подруге что бы потом бояться шантажа с ее стороны? Виноваты Вы сами, если ваша родня позволяет себе выслушивать гадости в ваш адрес.
дорогая Натали! отпустите ее - пусть живет своей жизнью, отдельной от вас. Если человек повернулся к вам даже не спиной - попой, что ж вам делать.... По поводу инфы - а вы просто забудте. Да, это крайне неприятно, но это не смертельно. И если другие будут спрашивать правда или нет, я бы ответила, что это дела ваши и вашей подруги.. . А мужа просто предупредите о возможности какихз то гадостей с ее стороны. И будте спокойны - чем больше вы дергаетесь, ТЕМ БОЛЬШую активность проявляет она. Так что не мечите бисер перед свинбями и перенесите свое внимание на что то более достойние....
нчего изменть нельзя, Вы это сами понимаете. . Выше голову! ! Видно Богу угодно, чтобы Вы очистились, пройдя через эту грязь)))))))