Психология

Как мне быть и что теперь делать? помогите советом..

Как мне быть и что теперь делать? помогите советом.. В продолжении темы. Я был в глубокой депрессии когда оказался в поликлинике на приеме у врача. Психотерапевт назначал мне большие дозы антидеприсантов, через 3 месяца я пошел на поправку и не нуждался больше в лекарствах, как я считал, потому что мне с них становилось очень плохо. На последнем сеансе к врачу для себя я сообщил ей о том что пропала нужда принимать психотропные вещества мне, но она проигнорировала меня и выписала опять такое же количество и даже закричала на меня что я не выполняю ее инструкций, на что я просто настоял на своем. Тогда как лечищий врач поступила очень нехорошо, сказав что если я окажусь в тюрьме то был сильным, не давал себя в обиду. Ну вы поняли в общем что она сделала. Ведь я из депрессии еще не вышел и был в очень подавленном состоянии, принял это как истину. Из депрессии выбрался впоследствии сам, но появилось чувство страха к милиции, к тому что меня посадять в тюрьму, не могу остановить мысли в своей голове, как мне быть? что делать? и почему она это сделала?(только не надо говорить что я ошибаюсь, шизофренник и т.д.) Я сам проходил курсы психотерапии и знаю методы НЛП, но уберечь себя не смог ( Добавлено 1 неделю назад Это не шутка! дело в её установке и страхе. Слёзы на глазах и чувствую что развивается комплекс неполноценности.
видимо вы работаете над собой. поэтому я вам дам совет. часто люди попадают в депрессии пытаясь понять определенные закономерности жизни. почему все так происходит, почему именно с ним все это происходит. . и копают все глубже и глубже в себе.. . и иногда не находят в этом смысла и запутываются так что дай боже. так вот если это произошло и с вами, вспомните для чего вы это начали. чтобы вам не было плохо, так. Чтобы найти решение какой то проблемы. Тогда вернитесь в исходную точку. С чего все начиналось. И вы увидите что ваши старания вас завели не туда и привели к запутыванию и в конечном счете к депрессии. бросьте эту нитку. возьмите другое направление и начинайте работать с ним, с нуля. зацикливаться на запутанном не стоит, т. к. вы потратите много времени и может никогда не сможете распутать то что запутали, понимаете. и всегда так поступайте впредь. и вам станет проще жить. и ответы найдутся гораздо быстрее.
Елена Маркова
Лучший ответ
НЛП и психотерапия не одно и то же. Обратитесь и другому специалисту, лучше по рекомендации. И я очень сомневаюсь в компетенции того врача. медикаменты не единственный метод выхода из депрессии. Удачи!
Оксана Мегега
Обратитесь к другому психотерапевту, врачи тоже люди и у них разный профессионализм, да и нервы сдают
автор скопировал текст с постороннего ресурса, зачем спрашивается?