Психология
Как мне быть и что теперь делать? помогите советом..
В продолжении темы. Я был в глубокой депрессии когда оказался в поликлинике на приеме у врача. Психотерапевт назначал мне большие дозы антидеприсантов, через 3 месяца я пошел на поправку и не нуждался больше в лекарствах, как я считал, потому что мне с них становилось очень плохо. На последнем сеансе к врачу для себя я сообщил ей о том что пропала нужда принимать психотропные вещества мне, но она проигнорировала меня и выписала опять такое же количество и даже закричала на меня что я не выполняю ее инструкций, на что я просто настоял на своем. Тогда как лечищий врач поступила очень нехорошо, сказав что если я окажусь в тюрьме то был сильным, не давал себя в обиду. Ну вы поняли в общем что она сделала. Ведь я из депрессии еще не вышел и был в очень подавленном состоянии, принял это как истину. Из депрессии выбрался впоследствии сам, но появилось чувство страха к милиции, к тому что меня посадять в тюрьму, не могу остановить мысли в своей голове, как мне быть? что делать? и почему она это сделала?(только не надо говорить что я ошибаюсь, шизофренник и т.д.) Я сам проходил курсы психотерапии и знаю методы НЛП, но уберечь себя не смог ( Добавлено 1 неделю назад Это не шутка! дело в её установке и страхе. Слёзы на глазах и чувствую что развивается комплекс неполноценности.
Она дура. Жаль, что есть такие психотерапевты.
Это недопустимое поведение врача. Пишите на нее жалобу
Если ты и проходил - то мимо курсов психотерапии. Минимальный срок приёма лекарств полгода. Меньше психика не подлежит коррекции. Только даётся направление движения.
Кстати если ты в армию не пошёл.... половину комплексов оставил бы там.
Теперь же поздравляю - ты себя на калёса года на два минимум посадил, прервав лечение. Ну и ладно - главное здоровье - иди снова ко врачу и доведи дело до конца.... -если в тебе ещё хоть капля мужика осталась... -прорвёшься.
))))хагакуре почитай... глядишь и отпустит...
Ты как тряпка раскис. Соберись и займись делом. Депрессия у бездельников. Много свободного времени гундосить здесь.. ХОББИ ЕСТЬ У ТЕБЯ??? Сколько, какое хобби? У меня тысяча хобби. Мне уже 56 лет. Депрессии есть, но так раскиснуть и еще молодому парню. О УЖАС. Соберись и займись собой. Иди спортом займись, на рыбалку езжай. Учись вязать, на гитаре играть, обливанием займись, влюбиться можно.
Ансельм Гуру (4197)3 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Трансерфинг открывает путь к управлению окружающим вас миром (осознанность - это из другой оперы) . Если вы не готовы понять его, вы запросто можете схлопотать шизофрению.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Здесь ответ на твой вопрос. Ты влез в то, к чему еще не готов. Потому и в реальности у тебя все преувеличено до фатального, включая необдуманные слова какой-то поверхностной дуры, которая не думает что говорит. Спокойный, уверенный в себе человек даже не стал бы запоминать ее слова, не то что-бы столько себя мучить.. . Если ты сам смог выйти из депрессии, значит СИЛЫ В ТЕБЕ ЕСТЬ, ДА ЕЩЕ КАКИЕ! Из такого мало то может самостоятельно выбраться. А ты смог, значит сможешь и остальные проблемы решить, если поверишь в себя.
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Оценка: 0 Рейтинг: 0