Психология

Как мне быть и что теперь делать? помогите советом..

В продолжении темы. Я был в глубокой депрессии когда оказался в поликлинике на приеме у врача. Психотерапевт назначал мне большие дозы антидеприсантов, через 3 месяца я пошел на поправку и не нуждался больше в лекарствах, как я считал, потому что мне с них становилось очень плохо. На последнем сеансе к врачу для себя я сообщил ей о том что пропала нужда принимать психотропные вещества мне, но она проигнорировала меня и выписала опять такое же количество и даже закричала на меня что я не выполняю ее инструкций, на что я просто настоял на своем. Тогда как лечищий врач поступила очень нехорошо, сказав что если я окажусь в тюрьме то был сильным, не давал себя в обиду. Ну вы поняли в общем что она сделала. Ведь я из депрессии еще не вышел и был в очень подавленном состоянии, принял это как истину. Из депрессии выбрался впоследствии сам, но появилось чувство страха к милиции, к тому что меня посадять в тюрьму, не могу остановить мысли в своей голове, как мне быть? что делать? и почему она это сделала?(только не надо говорить что я ошибаюсь, шизофренник и т.д.) Я сам проходил курсы психотерапии и знаю методы НЛП, но уберечь себя не смог ( Добавлено 1 неделю назад Это не шутка! дело в её установке и страхе. Слёзы на глазах и чувствую что развивается комплекс неполноценности.
Она дура. Жаль, что есть такие психотерапевты.
Бурмакан Замирбекова
Лучший ответ
Это недопустимое поведение врача. Пишите на нее жалобу
Если ты и проходил - то мимо курсов психотерапии. Минимальный срок приёма лекарств полгода. Меньше психика не подлежит коррекции. Только даётся направление движения.
Кстати если ты в армию не пошёл.... половину комплексов оставил бы там.
Теперь же поздравляю - ты себя на калёса года на два минимум посадил, прервав лечение. Ну и ладно - главное здоровье - иди снова ко врачу и доведи дело до конца.... -если в тебе ещё хоть капля мужика осталась... -прорвёшься.
Дашка ツ
))))хагакуре почитай... глядишь и отпустит...
Ты как тряпка раскис. Соберись и займись делом. Депрессия у бездельников. Много свободного времени гундосить здесь.. ХОББИ ЕСТЬ У ТЕБЯ??? Сколько, какое хобби? У меня тысяча хобби. Мне уже 56 лет. Депрессии есть, но так раскиснуть и еще молодому парню. О УЖАС. Соберись и займись собой. Иди спортом займись, на рыбалку езжай. Учись вязать, на гитаре играть, обливанием займись, влюбиться можно.
Елена Азаркина
Ансельм Гуру (4197)3 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Трансерфинг открывает путь к управлению окружающим вас миром (осознанность - это из другой оперы) . Если вы не готовы понять его, вы запросто можете схлопотать шизофрению.

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Здесь ответ на твой вопрос. Ты влез в то, к чему еще не готов. Потому и в реальности у тебя все преувеличено до фатального, включая необдуманные слова какой-то поверхностной дуры, которая не думает что говорит. Спокойный, уверенный в себе человек даже не стал бы запоминать ее слова, не то что-бы столько себя мучить.. . Если ты сам смог выйти из депрессии, значит СИЛЫ В ТЕБЕ ЕСТЬ, ДА ЕЩЕ КАКИЕ! Из такого мало то может самостоятельно выбраться. А ты смог, значит сможешь и остальные проблемы решить, если поверишь в себя.
Дарья Айитова