Психология

Уважаемые психологи, подскажите пожалуйста!!!!нужен Ваш совет! см.внутри

Это нормально,если мой парень поехал отдыхать без меня????мотивируя это тем, что меня бы всё равно с работы не опустили и что хочет отдохнуть в мужской компании недельку?! он там уже три дня, пишет мне смс,что с ним всё ок, как устроился и как я тут?...а толку-он уехал!!!!и в данный момент предположительно неплохо развлекается?!!!а я схожу с ума!!!!что мне делать????и нужно ли вообще что то делать? может это нормально? ??помогите!
Вы совместный отдых не обсуждали и уехал отдыхать в мужской компании. Скорее всего со своими друзьями. Ничего страшного тут нет. Сообщения присылает, связь поддерживает. Заботу проявляет. Раздражает вас "возможность", что он вам изменяет. Зря. Кроме ваших взаимоотношений у него должна быть жизнь и друзья - это нормально для человека. Не нужно ничего делать. Просто у вас тоже должны быть подруги и друзья, чтобы ваши отношения с молодым человеком не походили на территорию, где никому места, кроме вас двоих нет. Пообщайтесь, со своими знакомыми, друзьями и родственниками - которых давно не видели.))
Ольга Чигирова
Лучший ответ
вполне нормально. ты же не тюрьма
Помогаю.... нормально он же вам пока не муж почему бы вам здесь с подругами по клубам не пройтись ...что бы с ума то не сходить???
Это ненормально. Любимый человек всегда важнее друзей, тем более на отдыхе. Это повод для серьёзной ссоры.
Это нормально. Не ной. Просто идеальная возможность пошататься с подружками по барах. кафэ. клубах, дискотеках и т. д. и походу обсудить того же парня и парней подружек. Что вообще может быть лучше этого? Пользуйся моментом.
Инна Ефимова
ну во первых не сходить с ума а использовать ситуацию себе на пользу, сходите тоже развлекитесь, оттянитесь по полной... а потом поиздевайтесь над ним что вы отлично провели время... он-то ждет скандала и истерик, его это заденет, что вы не силите у окна и его не ждете, он может не сказать об этом, а вообще подумайте и честно признатесь самой себе, он действительно вам нужен, если да то действительно просто развейтесь, чтоб не замечать его отсутствие, не замыкайтесь в себе, ведь в конце-концов развлекались же вы когда-то без него...
Ненормально так реагировать. Ты ему не доверяешь? Если так, зачем тебе такой парень?
Он твоя собственность? Тогда не жди хороших отношений в будущем.
А почему вы с парнем должны быть все время вместе? Даже семейным парам хорошо иногда врозь побыть с друзьями.
Если будешь так реагировать, то скоро расстанетесь. А вообще. эти отношения называются созависимыми, а следовательно нездоровыми.
А зачем тебе такой парень?!