Лучший выход снизить стресс - искать работу, активно работать и отдавать долги.
Успокоить себя в условиях полной **** вряд ли получится, так как трудные обстоятельства от этого не изменятся.
Возьмите себя в руки и вопреки всему сделайте всё, чтобы не стало повода для стресса.
Удачи!
Психология
Уважаемые психологи подскажите пожалуйста как справиться со стрессом. 2 года назад взял кредит на сумму 80000 руб. Год н
Не переживай, все образуется. Главное принять правильное решение. А вообще кредиты лучше не брать:
Ну во-первых сходи в банк и объясни ситуацию. У них есть варианты, как отсрочить выплаты. А во-вторых иди работать.
нужно помнить... если человек движется к достижению цели - то она обязательно будет достигнута... рано или поздно.... так что не останавливайтесь.... человеку в жизни дается испытаний ровно столько, сколько он сможет выдержать.... значит - вы все сможете!! 1 удачи!!!
Прежде всего обратись к близким и родным людям, расскажи о своей беде. В церкви закажи молебны о своём здравии. Это придаст тебе энергии в преодолении данной проблемы.
Абсолютно точно: все проблемы решаемы! ! Это для тебя испытание на прочность. И ты его преодолеешь. ЛЕГКО! Иного не дано. Постарайся занять себя по максимуму. Ни в коем случае не оставайся один на один со своими мыслями. Будь всегда окружён людьми. И соглашайся на любой труд. Когда ты решишь эту проблему, ты станешь намного сильнее и увереннее в себе!
Абсолютно точно: все проблемы решаемы! ! Это для тебя испытание на прочность. И ты его преодолеешь. ЛЕГКО! Иного не дано. Постарайся занять себя по максимуму. Ни в коем случае не оставайся один на один со своими мыслями. Будь всегда окружён людьми. И соглашайся на любой труд. Когда ты решишь эту проблему, ты станешь намного сильнее и увереннее в себе!
Нужна любая работа, что бы платить хотябы минимум.
Похожие вопросы
- Уважаемые психологи, подскажите пожалуйста!!!!нужен Ваш совет! см.внутри
- Уважаемые психологи, подскажите пожалуйста!!!!:как разжечь огонь, угасающей любви????
- Уважаемые Психологи, Подскажите пожалуйста
- Уважаемые психологи, подскажите, пожалуйста, как снять синдром отличника? ! Очень нужна помощь.
- Уважаемые психологи. Подскажите пожалуйста
- Уважаемые психологи. Подскажите пожалуйста Расстался с девушкой, на других не тянет, хочется быть с бывшей. Что делать?
- Уважаемые психологи, дайте, пожалуйста, внятное объяснение поведения супруга, ибо я ничего не понимаю уже. Спасибо.
- Уважаемые психологи, скажите, пожалуйста, может ли дипломированный психолог писать откровенно безграмотно?
- Психологи подскажите пожалуйста.
- Уважаемые психологи, помогите пожалуйста