Психология

Не получается строить отношения с мужчинами. Что я делаю не так? (см. внутри)

А может ты страшная или с чувством юмора не так??!! Это вещи сейчас главнее в отношениях. А внутренний мир на последний план.
Молдир Тулеубаева
Лучший ответ
Видимо нормально ты общаешься только на твой взгляд. Мало информации.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Саша Несвит
да, смотрю не только меня Ваш псевдоним.. .
ессно, Вы просто спокойно спросите людей в реале причину их отхода
я, например, спрашивал.. . девушка - "ты стар для меня"
всё чики - пуки
притез - ноль
мне показался очень длинный ответ на вопрос как похудеть. я не дочитала. попроще что ли отвечайте.
Ольга Иванова
Да всё ты "так" делаешь.. .
Просто большинство мужчин спешат заставить женщину плясать под их "опа-опа-умца-ца"...
Те девушки, которые не желает прыгать под их хлопки, идут в игнор. )))
Это я про реальную жизнь. А про интернет даже смешно говорить.. . Какие здесь могут быть отношения?
Значит самой не очень хочется.
Давай пообщаемся и я скажу тебе что не так, если что то действительно не так будет.
Мария Сафина
тут надо иметь словарный запасец богатый и какой-никакой умишко, чтоб мужики оторваЦЦа не смогли. Ну не титьками же всю дорогу брать? Извиняюсь за слово "дорогу".)))
Aliya Tursumbaeva
ооо меня смущает ваш ник) вы не мужчина часом? чтоб не игнорили нужно уметь самой игнорить, ну и все чтоб вовремя ..хотя сейчас мужики, фу.. чем дальше тем страшнее...
да ты и сама игнорить умеешь я тебе скажу)

в инете знакомится это трата времени
для приятного времяпровождения да
но не для знакомств