Психология

Мужчины, помогите понять душу моего МЧ (см.внутри)? прошу ответить правдиво!!!!

Мы друг друга любим, хотим быть вместе всегда,семью. Он мне говорит, что так как меня никого не любил и ни с кем у него не было такого единения во всех смыслах, ни с кем не было так хорошо и в сексе и вообще.. С ним у меня "первый раз" и мне легко отдаваться ему, любить его и только его, думать только о нем (до него я не любила и не встречалась даже никогда ни с кем, не целовалась) НО - у него были до меня отношения, даже был женат (правда недолго - 2 месяца, женился по юности-глупости), у него были отношения (с сексом) с 5 женщинами . Способен ли мужчина в таком случае относится так же как и я к нему - как к единственной любимой женщине в своей жизни????Забудет ли когда-нибудь те прошлые связи, опыт? Прошу ответить мне правду, какая б она ни была!!!
Такими мыслями ты отравляешь свое счастье. Радуйся каждому дню с ним, тем более как я поняла-повода он тебе не давал беспокоиться.
Зарина Сапиева
Лучший ответ
Если со всеми "плохо" расстался, то почему с тобой он должен расстаться "хорошо"? )) Или, вообще не расставаться...
Dinara Serikova
А вам для чего, чтобы он забывал других женщин? Вообще, этот вопрос легко решается - дайте ему дубиной по голове и у него наступит амнезия, тогда он никого уже не вспомнит. )))))))
Вообще, я не поняла в чём проблема именно для вас? В том, что у него память хорошая? Или в чём?
Алёна Калюжная
обжегжись на молоке будет дуть на воду. но когда начнет доверять да, как единственной любимой более даже на эмоциональном уровне - потому что вы рядом. НО первую жену никогда не забудет. А нам остается только примириться с этим.
Анна Примак
говоритть можно всё что угодно. . весь вопрос как у него было с прежними пятью женщинами. . и действительно ли он тебя любит. . также как ты его?
а это ты можешь узнать только у него самого..
Возраст указали бы.. . Ваш и вашего партнёра
(*_*) (*_*) Альбина
Т. е. пять женщин и все "плохие", а он белый и пушистый... странно как-то... Да и 10-15 лет без секса - не здорово это как-то, для психики...)) )
Это он сам своей любимой женщине рассказал о своих прошлых связях? Во, блин, даёт!
Ну да тоже опыт - для вас...
Гони его в шею, намучаешься еще.
секс секс секс шмекс шекс. . а любовь где?
та
опять в пи**де.
а я бы не поверила в его рассказики... ( но это ещё не значит, что вас не любит
всякое бывает.... чужая душа- потемки.. . сегодя - так, завтра - эдак.. . может и любит искренне. нужно было раньше тщательнее в этом разобраться. а сейчас- не накаляй обстановку. сделай всё возможное, что бы только с тобою ему было хорошо. так, что бы затмить прошлое "суперское" и так, чтоб он думал, что помимо тебя у него ни с кем больше не будет...