Психология

Как нужно строить отношения с мужчиной, который недавно развёлся ?

как ,,пациент, , медику скажу так ))
1. узнать его Locis minoris ( лёкус минорис переводить надо-?)
2. стать полной противоположностью и во всём от цвета волос до манер поведения его предыдущей пассии.
3.обязательно -! быть щедрой на похвалу его ,,подвигов, , ,чтобы он почувствовал, что он ещё что-то в этой жизни собой являет. есть ещё 4,5,6,и т. д. ну да это в следующий раз, если в том будет надобность. Удачи-!
Светлана Супегина
Лучший ответ
Смотреть "Дом 2" :)
Вопросищще!
Главное всё же-зачем он и почему рядом с вами.... Что он ищет-самоутверждения, востребован мол.. . Или ради этого именно развёлся.... Или просто-вот свобоооден и... гуляй, Вася!
Только один пример... не развёлся. потерял жену... конечно были женщины-в вариантах предыдущих, но вот рядом... как вести.. . Думается, что лучшее-это естественно и искренне, не торопясь и не поддаваясь страхам, радуясь, но... не удерживая ни его, ни себя... Как получится.
Тут самое-самое... наверное только честность по отношению к нему и себе. И всё.
А, что он еще не отстыл от семейной жизни, удивительно, в общем надо относится с опаской.
Надо научиться всё делать лучше чем прежняя жена.
Не надо быть навязчивой. Стань для него сначала другом.
Alessja Heidt
Не казаться лучше, чем на самом деле есть.
Плавно, без резких движений, как и любые другие отношения.
С помощью уровня, мастерка и цементного раствора.