Психология

Станете ли строить отношения с человеком, который "не ваш" ..как бы сильно не любили, как бы сильно он вам не нравился?

Tasha Tasha
какая странная "расшифровка"). пытаться строить отношения с человеком, в сердце которого для меня нет места?
разумеется, нет...
Хамида Гереева
Лучший ответ
это противоестественно ...если сильно любишь значит уже не может быть ''не ваш ''
Tasha Tasha расшифрую понятие "не мой"..это значит что сердце его принадлежит другому человеку.. ну любит другого а не вас.
маловероятно, что мне может очень сильно нравиться не " мой" человек
Что то я логики не улавливаю, как можно строить отношения с человеком, который на тебя и не смотрит? Или если смотрит, как это он принадлежит сердцем другому? Если любишь человека, борись за него и там уже видно будет твой он или не твой.
Если люблю, значит, мой...
В итоге все "не наши",кроме кого-то единственного. Но есть люди, с которыми можно договариваться. Вот их как раз тяжело найти. Тут возможно и принятие, если не будет раздражения друг на друга. Это может оказаться по жизни ничуть не хуже любви.
О.
Олька .
Если Вы понимаете, что человек "не Ваш", значит речь идет не о любви.
а про постройку каких отношений может идти речь если он любит не вас такое бывает что же делать
Вы либо по торопились с выводами.. Либо общение было не полноценным, не полным, не дающим возможности узнать хорошо друг друга и раскрыться. Человек может реагировать и поступать не так как ему свойственно на самом деле в ситуациях стрессовых и тяжёлых для него. А Вы все сделали для того чтобы сделать его счастливым?!.. Только тогда можно отойти в сторону и понять кто он!!!
Настюша Савко
Однозначно не понравится тот, кому не нравлюсь я
человек не вещь, чтобы быть вашим.
Наверное стал бы. Хотя это точно плохая идея. Ты как бы жертвуешь себя, иногда такая жертва может быть оправдана. Но это точно плохая идея. Я бы себе такого не хотел, но ситуации могут быть разными
Елена Мариныч