Психология
не могу строить отношения с мужчинами
мне 22 года, почти 4 года назад был опыт неудачных отношений со взрослым человеком, который очень меня обидел, и теперь я боюсь начинать отношения, не знаю как себя вести, большинству парней хочется лишь только секса, и чем чаще я ошибаюсь, тем больше замыкаюсь в себе, мне не хочется показаться слишком доступной но и строить из себя недотрогу я тоже не хочу, даже не знаю сколько нужно времени пройти прежде чем можно было заняться сексом с человеком, который нравится, чтобы отношения продлились, и нормально ли это, что он хочет просто посмотреть на меня в красивом нижнем белье к примеру. Прошу вас не осуждать и пожалуйста ответы пишите по теме. Спасибо все заранее.
Сложная ситуация - но разрешимая, попробуй прочувствовать в мужчине не самца а ценителя ( опытного мужчину) который к сексу подходит из далека и незаметно, Настоящий мужчина даст возможность почувствовать тебе, что ты женщина во всех проявлениях, и так как тебе это самой хочется . Он пропитает каждую твою клеточку собой, но ты жди .. жди когда его клеточки - пропитаются тобой . Кто не выдержит - тот не достоин тебя. . ( послушай седого дядьку )
Думаю вам следует подождать и не торопиться, спустя время все образумится
не надо делать радикальных выводов.. терпение - и все получится...
С начало наладь отношение с собой, у тебя внутри себя разлад...
Тут, есть одна тонкая грань.. . И пока, Вы не перейдете, через нее - живите спокойно и не беспокойтесь, о желаниях молодых людей - они, сами - как-то, устроятся - без Вас и Вашей помощи... )
А грань, она - между Вашим желанием, "исправить" прошлую ситуацию и потребностью Любви, тепла и близости - здесь и сейчас.. .
Нет, Вы конечно не замыкайтесь.. . Живите, знакомьтесь, общайтесь, постольку-поскольку.. . Но ничего не позволяйте форсировать - просто, следите за собой и прислушивайтесь, к себе.. . В один прекрасный момент, вы почувствуете, что кто-то несет Вам радость.. . И сами, захотите поделиться собой - как радостью.. . несомненно.. .
Вот, когда почувствуете - тогда, все и решится, само-собой.. . Легко, естественно и совсем, не мучительно.. .
Нет ничего "страшного", в том - что молодых людей волнует не только Ваша душа, но и Ваше тело.. . Плохо, когда только что-то одно - неважно, что... ) Дождитесь, когда и с Вами начнет происходить то же самое... )
А прошлые обиды - их не исправишь, но.. . и исправлять ничего не нужно - ведь.. . на то, и прошлое - что.. . прошло, правда ?..
Что же касается красивого нижнего белья - ничего страшного.. . Главное, что парень мечтает увидеть не просто девушку, в белье, а именно Вас.. . Ведь, все - Вы.. . И Ваша душа, и Ваши чувства, и мысли, и.. . глаза, и плечи, и.. . прочее.. . Не осуждайте его - он абсолютно искренен...)
Машенька Хохловва
спасибо)
Боязнь новых отношений типично для молодых девушек, обращайте внимание на парней хотящих не только ваше тело, но интересующихся вами как человеком. Все произойдет в СВОЕ время, вы сами почувствуете когда. И желание увидеть вас хоть в нижнем белье, хоть вообще без обмундирования вполне нормально для любого мужчины, независимо от возраста, тем более если вы хороши собой.
строй с женщинами, у каждого свой путь.
Обычно в человеке, в первую очередь, срабатывают телесные желания, когда он вступает в контакт с противоположным полом. Здесь очень важно научиться отличать физическое (телесное) влечение от притяжения душевного. Огромную помощь в этом может оказать ваша ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ на человека при знакомстве. Как вы его восприняли ВНУТРЕННЕ, ещё не узнав его лучше в дальнейшем. Именно этот импульс из середины груди около сердца и даст Вам представление о соответствии этого человека вам по душевному подобию. И в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, тело и рассудок (как его составляющая) ОБЯЗАНЫ подчиняться Вам-духу, если Вы чего-то внутренне хотите или нет. Ориентируйтесь ТОЛЬКО на свои ВНУТРЕННИЕ ОЩУЩЕНИЯ, а не на рассудочные сомнения и перебирания. Тогда НИКОГДА не совершите того, что принесёт Вам вред. Не слушайте никого, а только себя-свой дух. Если-же Вы внутренне сразу и безоговорочно согласны с чужими словами, то это говорит о том, что подобный духовный опыт был и у Вас, можете смело его использовать.
Все наладится.
Тогда ломайте...
В 22 года мы все думаем, что вот, жизнь проходит мимо меня, я не успею.. . Но это не так. Советую обязательно слушать свое сердце и прислушиваться к голосу своего разума. Все у вас будет в СВОЕ время. Удачи!
Про слишком взрослых забудь и не связывайся с ними. Обманут или обидят. Найди молодого или на пару лет моложе себя. Эти, наверняка, не успели обуреть. Не забывай предохраняться. Это, чтобы исключить ошибки молодости. А там как получится. Думаю, встретится тебе подходящий парень, который захочет на тебе жениться.
не нужно торопить события. всё будет хорошо и вы ещё встретите любимого человека.
если сердечко не ёкнуло, значит мужчина не твой, и тут вопрос рано или поздно начинать отношения не должен вставать. просто ты не встретила еще своего парня)) ) Всему свое время. Не переживай
а ты уверена, что тебе нужны отношения? я в такой же ситуации, мне 21, и решила не строить отношений вообще
Всегда, везде и со всеми БУДЬ СОБОЙ.
Не стесняйся себя настоящую.
Не комплексуй и не перебарщивай.
Что хочешь сказать - говори.
Когда хочешь уйти - уходи.
Счастье приходит к ЧЕСТНЫМ и открытым людям.
Лицемеры и "прогибенцы" обречены...
Не стесняйся себя настоящую.
Не комплексуй и не перебарщивай.
Что хочешь сказать - говори.
Когда хочешь уйти - уходи.
Лицемеры и "прогибенцы" обречены...
А вы не думайте о сексе, когда встречаетесь с человеком. Скажите себе- я просто хочу пообщаться и посмотреть на человека. Вы не обязаны делать то, что вам не нравится, независимо от того, нормально это или нет. Чего вы боитесь, почему замыкаетесь- боитесь не понравится? ! Так вы же выбираете!) ) Захотите- будете встречаться, а не захотите- не будете! Пусть молодые люди беспокоятся- понравятся они вам или нет!)
не торопите время, все само произойдет, и не бойтесь быть не доступной, делайте это только не грубо, мужчин это возбуждает
Секс - это прекрасно.. .
Отвратительным он становится только в ситуациях, в одной из которых Вы оказались.
Отношения с отцом, мамой - начинайте искать проблемы оттуда.. .
Жди любовь и она придёт.
Мнение о том, что ты должна прыгать из постели в постель, чтобы найти счастье - специально навязано нам иностранными идеологами, которые хотят нашу страну извести напрочь.
одумайся ёпть
проживите жизнь девственницей, а лучше прекратите попытки дальнейших контактов. Зачем это вам? . У этого большие заманчивые перспективы. Научитесь сублимировать сексуальную энергию в религиозное или философское мышление, Правда если не научитесь может и крышу подорвать. Но в целом не вижу драматизма в вашей ситуациилет до 27 есть время на эксперементы. Попробуйте забеременеть-проверенный способ.
Машенька Хохловва
ну во-первых я не девственница, а во-вторых для чего беременеть-то?
Машенька Хохловва
лучше обратись к психологу он тебе поможет избавиться от страха перед отношениями. это очень важно, обязательно обратись
всё впереди. верь в себя! на мужчинах свет клином не сошелся! есть много такого, что приносит полноту жизни.
Я думаю, есть внутренний борьер.. .
Познакомившись с новым молодым человеком, вы мысленно возвращаетесь к своему прошлому... .
Далее одна информация накладывается на другую, то есть в новом парне вы видите старого парня.. .
Но это уже другой молодой человек... он совершенно другой.. .
Что вам нужно сделать? Отпустить старые отношения, то есть простить его... .
И начать жить по новому)
Думаю, есть один простой выход. Знакомясь с парнем, говорите ему, что вы не занимаетесь сексом. Вообще. Или только если захотите забеременеть. И если он после этого не изменит своё отношение, значит вы ему действительно важны. )))
секс по любому в начале а потом мозги