Психология
Вы бы могли строить отношения с человеком намного ниже себя по интеллекту? Если да, то что могло бы 3аместить?
Нет, это слишком скучно.
У меня второй муж был такой. 18 лет строила отношения. Человек он был хороший, но все-таки расстались. Сейчас уже 20-тый год строю отношения с человеком, с которым у нас практически равные уровни интеллекта. Получается лучше!
Строят же... страдают, мучаются но строят.. .
Как замещают?? )
Да никак... думают, что большего не достойны... да и привычка часто не даёт порвать....
Как замещают?? )
Приходится тут с вами строить: (
да и не раз это делала
интеллект - это всего лишь мысли, есть еще чувства и действия
и существуют настоящие спецы действий, не сильно умные и не сильно задумчивые, которые вызывают настоящие восторги
и есть потрясающе чувствительные люди.. . это сложнее всего переносить, если вы разные, но бывает забавно
Это брат твой.. . меньший.
Сначала это иллюзия присутствия того интеллекта, потом желание пробудить его, а что дальше будет пока не знаю...
от безысходности и глубокой привязанности - да
я вообще за интеллектуалами не гонюсь как-то
мне достаточно и самой себя ))
Какие-то другие личные качества. Доброта, позитивное отношение к миру, любовь ко мне, чувство юмора хорошее
Хуже было бы, если был только интелект, без этих других качеств
да не в интелекте высоком смысл, когда человек понимает себя смиренно, то есть трезво, какой он, этого достаточно.. . поверьте когда другой что то из себя претставляет, да и кичится этим- на много хуже...
всего лишь - формы тела
Нет. Не получается.
да это просто я сам интелектуально отсталый чел и когда со мной общаютца все весело смеютца а люди среднего ума со мной щитают себя умными )))
Если любовь и взаимопонимание есть, то жить можно хоть с кем! Это же не так и важно у кого IQ выше!!!
какой же я пошлый... (