Психология

Вопрос к психологам. Я скучаю о человеке, который не существует. Не просто скучаю... люблю! (Подробности ниже) ПОМОГИТЕ

Я человек, которым всегда руководил разум. Я не чокнулась, и это не от того, что у меня сейчас нет парня. Я думала о нём даже тогда, когда у меня был парень. И я была уверена, что это не тот человек. Это кошмарно… сердце тянется, вырывается из груди, но НЕТ такого человека. Я только сегодня об этом решилась рассказать маме, она сказала что по мне кто-то сильно скучает и я это чувствую (у меня хорошо развито шестое чувство). Она посоветовала обратиться к вам. Помогите пожалуйста!
Оказывается я не одна такая, я никогда никого не любила, хотя встречалась с парнями 2-3 месяца и мне он не нужен, так я закончила институт, замуж вышла просто так без любви и через год развелась и нашла свою любовь, живем уже 15 лет и я счастлива, кстати муж меня называет "моя ведьма",у меня тоже очень хорошо развито 6ое чувство, но к сожалению я вижу вещие сны, которые ничего хорошего не сулят и не возможно что то изменить, живи радуйся и ты обязательно встретишь свою любовь и поверь такие пары, если сойдутся никогда не расстанутся
Зарина Досмаилова
Лучший ответ
Валентина Пилипенко Спасибо большое! Вы меня так помогли♥ Из вещих только узнала как умру.. Но сейчас рано думать об этом. Сердцу не обманешь, и наверное, не зря моё сердце, которое всегда подчинялось разуму, вдруг стало говорить со мной... Счастья вам♥
Вам надо обратиться к психотерапевту.
Валентина Пилипенко Да уж психологи, помогаете (бля
Я человек, которым всегда руководил разум. Я не чокнулся, и это не от того, что у меня сейчас нет девушки. Я думал о ней даже тогда, когда у меня была девушка. И я был уверен, что это не тот человек. Это кошмарно… сердце тянется, вырывается из груди, но НЕТ такого человека. Я только сегодня об этом решился рассказать потому, что это девушка не зная меня, всегда скучала по мне и ждала меня, и никого не могла принять за меня. Я всегда почему-то был уверен, что мы встретимся. И сегодня это произошло. Здравствуй.
Елена Богачева
Валентина Пилипенко Вы кто? Прикалыветесь, да?
Я сам с детства влюблён в Усаги Цукино. А она тоже в реальности не существует. Это нормально.
Евгения Соколова это пистец, товагищь !!!
Валентина Пилипенко О, вы и имя придумали? Хотя, возможно влюбились в придуманные нами образы.. Спасибо за ответ!
и...

нужно найти более Лучшего чем тот...

... понятное дело, что если попробовать Вкусный торт, то сколько не ешь не такие вкусные пироженки... мечтать будешь о том Торте...
Елена *******
Валентина Пилипенко Торт тортом. Это первый раз когда я слушаю голос своего сердца. Который как - будто кого-то потерял и скучает по нём. Просто у меня нет такого человека. Странная ситуация. Но мне всё важно услышать ваше мнение. Может у кого-то уже так было..
Только хотела написать, что вам надо встретиться, раз уж вы так друг по другу скучаете. Но чудо уже свершилось. Алилуйя!))))
salvs!
Regina *
Сколько лет для начала?
Я Вас понимаю, как тяжело Вам. Знаете, Вы попробуйте использовать эту любовь не в тяжесть и страдание, а в подкреплении сил, в стремлении к новому и лучшему. Попробуйте спрашивать себя: "А как бы ОН поступил на моём месте?", можете даже разговаривать с НИМ, если Вас это не тяготит. Но, кто знает, может в Вашей жизни появится другой... Однако сейчас об этом Вам страшно будет думать.

Да, скажите, а ОН был жив?

P.S.: у меня похожая ситуация была... да и сейчас тоже.
Валентина Пилипенко Сама не знаю жив ли или нет. Просто как будто из сердца вырвали кусочек, и так больно. Особенно от того, что я его даже и не встречала. Возможно появится, я чувствую что что-то произойдёт, задолго до того как оно произойдёт. Я скучаю по незнакомце, это ненормально ((
Если бы у тебя было хорошо развито шестое чувство, то ты скучала бы по СКУЧАЮЩЕМУ человеку, а не о несуществующей личности.
Ирина *****