Не хватает общения, поэтому ищу новые знакомства... В жизни пока не получается с этим, поэтому ищу в соц сетях. Заставляю себя кого-то искать. Написал парень... Сейчас будет критика. И сразу начал общение: "привет, чем занимаешься?". Вместо того чтобы написать: "привет, давай познакомимся". С чего это вдруг не знакомому человеку я должна отвечать чем я занимаюсь?? Но я ответила. Поболтали ни о чем. И всё... Два дня прошло, и общение закончилось. Благо ещё фото не просил скинуть... А то всегда в таком общении многие пишут: "скинь фото, интересно узнать с кем я общаюсь". Вы серьезно? Вот не поверю никогда. Ибо мне не интересна внешность, первого встречного собеседника. Разве что, потом если он действительно заинтересовал (но как правило, спустя недели две, могу попросить фото). А у меня кредо, в интернете своими фотографиями не расскидываться, все мои друзья знают как я выгляжу и по мере общения я конечно же скину фото. Но не так вот в лоб. И к тому же, я не горю желанием продолжать общение с этим парнем. Ибо наверняка ему нужны отношения. Встречи в реале. А мне нет. Не хочется этого. Ибо боюсь почему то "отношений". И в какой-то степени это противно. Но общения мне хочется и может быть даже и "отношений" но без жесткого навязывания в мою сторону, секса и прочего... Не понимаю смысл слова "отношения"? Они и родственные и дружеские бывают. Наверное, отношения между парнем и девушкой называются по другому? Любовь :-). Но с первого раза любви не бывает... Разве такие люди сейчас есть, которые мыслят как я? Сомневаюсь. И вот как получается, не просто... Что мне делать? Нужно ли насильно заставлять себя искать парня? А то останусь одна в старости... (как многие говорят)...
Спасибо всем кто прочитал.
Психология
Вопрос к психологам. Почему я так реагирую? Крик души просто. (подробности в описании).
Не ставьте целью найти общение, но и не ставьте блок, только присутствуйте в интересных для вас форумах, группах,... отвечайте на вопросы, высказывайте своё мнение,... занимайтесь тем, что вам интересно и люди будут сами притягиваться.
Алла Алексеева*
Спасибо!) Вы пишите: "Но и не ставьте блок"... Имеете ввиду, категорически не стоит принимать окончательных решений, что не буду что-то определенное делать.?
"Не хватает общения,"
"Ибо наверняка ему нужны отношения. Встречи в реале. А мне нет. Не хочется этого"
вы уж определитесь, надо вам общение или нет.
Алла Алексеева*
Дружба нужна...
Нужен выбор - выбирай, не нравится - отсекай. Но сначала разберись, чего ты вообще в инете ищешь
Похоже, что на самом деле вам парень-то и не нужен... но сидит в голове стереотип "что со мной будет, останусь старой девой, люди засмеют " и т. д.
Пока все так выглядит, есть время собой заняться. Поработать со стереотипами. Поработать с самоценность. С принятием себя.
а зачем знакомится если отношения тоже не интересуют? ) нужно общение общайтесь )
Капранов семинар33
Кроме программ-троллей, программ-общалок, есть немало людей НЕ углубившихся в познание полезной информации, НЕ трудившихся для достижения важной цели.
Сначала нужно разведать, разузнать, определить эту самую "глубину" понимания чего-либо, направление устремлений, меру хорошего и плохого.
Если захочешь общаться - тогда и фотку свою шли, а пополнить чью-то "коллекцию" своими "внешними данными" - не велика честь.
Я обратил внимание на странную последовательность твоего изложения:
"не хватает общения, поэтому ищу..." и "...все мои друзья знают, как я выгляжу...".
Разве с друзьями ты НЕ общаешься ?
Алла Алексеева*
Дело в том что, у меня все друзья только в интернете... В жизни их нет... И общаемся так, только пока я первая им не напишу).
Как обычно, сплошные противоречия. Хочу, но боюсь отношений аж до противности .
Не понимаю смысл слова "отношения" - когда будут эти отношения, тогда и поймёте . А пока вы лишь имеете представления о них в меру своего понимания .
Не бегите впереди паровоза или не делите шкуру не убитого медведя, не судите о других по себе (в меру своего понимания ) . Не торопите события, прислушивайтесь к своему сердцу и будет вам счастье . Всему своё время . : )))
Заморачиваешься.
А мне всё нравится, о чём вы переживаете.)
Боюсь только, кто-нибудь воспользуется вашей открытостью и.. беззащитностью.
Алла Алексеева*
Эх, надеюсь всё наладится)
Просто сердце закрыто. Любовь не нуждается во взаимности. Взаимность будет потом, когда откроется второе сердце.
Инструкция по счастью: vk.com/public164701120
или https://www.youtube.com/playlist?list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
Ты скорее всего забъёшь на мой совет, но всё же я его тебе дам. Попробуй играть в онлайн игры, и заводить знакомства там. Серьёзно. Я нашёл там 5 или 6 друзей, и я до сих пор не знаю как выглядят трое из них