Психология

Здравствуйте! Вопрос к психологам! почему мужчина не сдерживает данное собой слово, не выполняет своих обещаний? Спасибо

Каждый себя уважающий человек, должен отвечать за свои слова и поступки. Не зависимо от пола, национальности, соц. положения. Умение держать слово в большей части зависит от воспитания.
В Вашем случае человек пустослов. Он врет, чтобы как-то весомее выглядеть в чьих-то глазах. Единственное, что тут можно изменить - это Ваше отношение к нему. Не верьте ему и не будете каждый раз разочаровываться в лживых обещаниях.
И.
Ирина ...
Лучший ответ
потому что меняются слишком быстро запросы
жуть как мешает бестолковая женская неопределенность
Пустобрёх. Вот и вся психология.
Человек не считает нужным брать ответственность за свои слова.
Не приучен.
что-то с памятью его стало..
**
*yulia* *maksimova*
Мужчина хозяин своему слову -хочет даст, хочет заберет обратно.))))))))))
Потому что он ещё не мужчина, а ребенок.
Причин может быть много, разных. Некоторые красуются и необдуманно обещают больше, чем в состоянии сделать. Некоторые откровенно врут для сиюминутной выгоды. Некоторые просто думают вслух, потом тут же передумывают, но признаться в этом сразу неудобно, молчат, пока не начнут от них требовать выполнение "обещанного".
а время меняется сейчас в почёте Фрейд... и его лохотроны.... время мудаков... и полных презирвативов....
Значит он хозяин своему слову, как дал, так и забрал обратно:)
Елена Семенова
Мужчины по рождению все чаще становятся женщинами по сути.
В детстве не приучили.
Вот мерзавцы!!!
мужчине проще выкрутиться в данный момент при помощи обещания, и вполне вероятно, что на момент обещания он был абсолютно уверен, что его выполнит, поэтому иногда, нужно не ждать, а сподвигать их на выполнение ими же данных обещаний
Такой мужчина не имеет Чести.
это нужно копать с самого нутра)

возможно лень)
Возможно, есть веская причина!
Anya Vihlyaeva