Психология

Почему многие люди не выполняют свои обещания? И даже не обещания, просто сказал "я узнаю, посмотрю, сделаю - и забыл?..

Люди обесценили себя как и своё данное слово.
А Камилжановна
Лучший ответ
Этом падший мир полон проклятых людей, которые с легкостью нарушают клятвы - обещания.
Люди не понимают серьезности клятв или обещаний, они с легкостью клянутся и обещают, лишь бы от них отстали, другие же заведомо и сознательно идут на обманы и нарушения клятв и обещаний, что еще порочней, ибо ведают, что творят проклятье.
я узнаю, посмотрю, сделаю - вовсе не обещания. Исполнение не обязательно.
Склероз, деменция-искусственная.
Л)
Людмила ))
Человек - хозяин слову своему. Захотел- дал слово, захотел -забрал назад.
Потому, что изначально не собираются делать этого, и вы это должны чувствовать.
Потому что пофиг..
Tanya Sergeicheva
Возможны 2 варианта: 1 - он забыл, потому, что всоих дел полно; 2- изначально не считал это важным для себя-похерил.
Veriu Tolko V Allaha
Есть такая херь. Я стараюсь всё исполнять и исполняю. Но до этого надо дорасти. Они просто хотят казаться цельными. Ну, где-то в душе, но нихуя не могут, ибо это дело воли.
К сожалению, мы несовершенны и наша память иногда подводит. Не стоит ожидать от людей, что они будут всё помнить.
Чтоб отделаться от просящего с его просьбами.
На срать потому что им
Anzhela Mironova
К сожалению, есть люди, считающие слова "Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“" старомодными или ничего не значащими. Однако, такой ответственный подход к своим словам и поступкам вызывает чувство уважения и доверия у тех, кто нас окружает.
&@
"""marik""" @