Психология

Зачем люди обещают и не выполняют свои обещания? Ведь доверие к таким пропадает.

УЗ
Ульяна Захарова
84 462
Лучший ответ
Есть такая категория - БОЛТУНЫ. Это их характер. Для них слова ничего не значат. Поэтому, зная их, не придавайте значения и их словам.)) УДАЧИ!))
СКорее не зачем, а почему. Потому что инфантильны и безответственны.
Не правильно оценили ситуацию
Доверие к тем, от кого знаешь, что ожидать ))) Человек не обязательный -значит нужно иметь это в виду, но от этого интерес к нему не пропал ..Может и так случиться .)))http://www.youtube.com/watch?v=VDFCB4mUsMw&feature=related
Отказывать не умеют. Думают может потом и так все забудется и сойдет на нет. Очень плохая черта.
((( Galina )))
((( Galina )))
33 377
Они не со зла и не для чего. И доверие им не надо. И даже очень добрые люди среди таких есть. . И жить им легче, чем другим. И любят их не меньше. И здоровье свое сохраняют лучше. Просто вот люди такие - и всё.
пропадает.. . а обещают зачем?... хотят расположить к себе человека
Наталия Трубанова Удачного дня, Оля! Ава у тебя очень нежная...
Потому, что самая простая форма отказа это отсрочка =)
В*
Венера ******
23 517
Возможно требования не по силам, а отказать стыдно было.
Это разводящие, которые усыпляют вашу бдительность своей несостоятельностью.
смотри на жизнь проще без математики
Диана Валуева
Диана Валуева
14 206
Как то был у меня разговор с теми кто может больше чем большинство "зачем они обнадёживают людей" объяснили что это называется по ихнему комуникабельность. Придёт человек с просьбой и надо ему не отказывать но и не дать, а так культурно пообещать и все расстануться довольными, " а потом? " потом видно будет"
Маша Таманова
Маша Таманова
3 948
болтливость-черта характера
Причины разные, и видимо, им на то доверие начхать. Уверены в себе, что хотят. то и делают.

Похожие вопросы