Психология
Почему мужчины, которых в детстве не любили мамы, доказывают, что женщина низшее существо?
Может быть - те мужчины, которых не любили и они доказывают, что женщины - низшие существа... им так легче... что их не любили не Высшие, а низшие существа... Но, читая ответы... видно, что и некоторые из тех кого любили так считают... Так может быть им действительно попадались на жизненном пути не лучшие женские представители и они обобщили и сделали такой вывод... и им стоит только посочувствовать?
У них не было материнского тепла, поэтому они так и говорят)
Аня. . не соглашусь, так чаще говорят мужчины, которых- не воспитали отцы, любящие своих жен. .
Обида на Женщин...
Пытаются восполнить собственную (кажущуюся им) неполноценность за счет уничижения женщин.
Необязательно, что их не любили мамы.) )
Причиной может быть много чего.
И запомните... как женщина себя поставит, так к ней и будут относиться. Не мухобойка виновата в смерти мухи, а муха сама... потому, что заразу разносит) ) Это не сравнение... это всего лишь метафора.
Есть женщины, которые на самом деле относятся к низшем существам, как и мужчины... А есть достойные женщины, как и мужчины.
В любом случае... обобщение-это удел глупцов.
Причиной может быть много чего.
Правильно говорят... они же по своим мамам судят.... других-то они не знают....
Меня любили. А я все равно так думаю. Может дело не в маме? А-А-А?
Татьяна Робитнык
ну не знаю, Роман)))
модель поведения заложена)
Так что... если у вас есть время с этим возиться
то попробуёте переубедить его)
Необязательно. Я считаю, что чаще среди извергов можно встретить мужчин, которые выросли во вседозволенности, и по сей день сидят под мамиными юбками
а вы проверяли? и сколько людей опросили? или просто Фрейда начитались?
Меня МАМА сильно любила, но я тоже считаю, что женщины редко думают.
Мстят