Психология

Мать желает мне зла...

Многие этого не понимают, но она меня травит, обзывает, говорит, что в 13 лет позно быть знаменитой и тд. Всегда унижала меня, никогда со мной не играла, орёт на меня. Говорит, что я ничто. Мне просто обидно, со слезами пишу.
Chechenka95 ***
Бывает так, причём не редко. Это не должно воздействовать на твой внутренний мир. Нужно хорошо, подробно поговорить об этой проблеме с человеком, который может вызвать доверие и может морально помочь. Есть бесплатные горячие линии психологической помощи. 8 800 2000 122
Dilde Turatbekova
Лучший ответ
говори ей так
БЛАГОДАРЮ НА ДОБРОМ СЛОВЕ и отстраняясь рой меж вами ров глубокий
@@@ @@@
Дорогая девочка! Тебе только 13 лет, значит мама у тебя
совсем молодая. Ты ничего не пишешь о своём отце . Может быт
у тебя его и нет рядом . Ты сейчас в том возрасте, когда
хочется всё и сразу. А ты пробовала понять свою маму ,
когда она усталая приходит с работы? Ты встречала её
ласковым словом и горячим чаем . Ты сейчас сидишь за Компом ,
а ведь это мама его тебе купила . Оторви свой зад и Компа
и доставь маме радость . Ты ещё ничего не дала миру, а уже
требуешь к себе внимания. Зажги в своём сердце
огонёк теплоты, добра и радости !
Дарья Моор
Svetlana Vyshivanova Доброго вечера, дорогая Дарья! Мой душевный привет и самые тёплые Вам пожелания.

````````````````````````````````````````````````````````````
Для девочки:
да мало ли в семье бывает неприятных моментов? Неужели всё нужно писать на весь мир...? Здесь общаются люди с половины планеты... и так позориться и позорить свою родную маму??? "Мусор из избы не выносят"...
Вы обязательно помиритесь, а эти строки останутся навсегда обидой и большой неприятностью.
Некрасиво и писать такое, и маме узнать, что ты о ней пишешь, и тем более противно знать ваши дрязги.
Мама, в любом случае, всегда права!
Рано тебе её судить и рядить. Извинись и помирись, если в тебе есть что-то хорошее, человеческое.
Находи хорошее в плохом,
и будет тебе польза великая.
Мarina *
Слушай маму, Мама права он не пожелает Зла если Добро, мать тебя родила она воспитает и папа... и все люди Земли... Она есть Мама так Доносит до тебя выкручивайся узнай что же она тебе вообще пытается... Какая не Мать а она тебя родила и учит, ты что то в другу мысль направилась.. Мама тебя на путь истины направляет а ты думаешь что сама знаешь и того крик меры ...в обще несколько раз еще послушай ее тогда потом нормально что она хочет... исправляйся негодяйка как это так на тебя кричат а что ее еще делать ты что то не так не то совершаешь - что неправильно. милицию ты не вызываешь значит дело твоего непонимания научиться что бы такого не происходило и послушай почему это с тобой не играли... ты не правильно она как считает что сможет и может только так.
Видно она уже тебя терпеть не может.
К неграм ее собаку кинуть... Пусть ответ держит. А ты ей скажи - Кто за тобой будет смотреть в старости? "Крестьянин Дядя Вася? Или Конюх Петя? Мочалка старая, знай свое место!"
две женщины, две конкурентки, зачем вы с ней спорите, это бесполезно чисто психологически, рожая женщина иногда теряет свою привлекательность и ребенок автоматически переходит у таких женщин в разряд врага или напоминает ей ее промахи., перестаньте спорить, берите знания, которые она готова вам оплатить и уходите повзрослев на свои хлеба, а пока спокойно живите.