Психология

Почему люди такие злые? Все хотят отыграться на тех, кто не желает им зла, на тех, кто слабее их духовно или физически.

На тех, кто сильнее, тоже иногда пытаются зло сорвать. Но подобные попытки заканчиваются плачевно - те, кто пытался, впадают в депрессию и причитают: "Почему люди такие злые? "
Лена Гаян
Лучший ответ
Или это обычная паранойя закомплексованных неудачников.
вполне естественно, слабые вредят виду, ест. отбор
Ирина Шкварчук
Людмила Минина Люди - не животные.
А люди не злые. Просто так вот сложилось вдруг мнение. Они такие -же как все, со своими достоинствами и недостатками. Делая вывод . что человек злой, вы сами на себя направляете зло, которое входит в человека и даже не задумается, как может нарушить весть привычный комфорт. И вот у вас испорчено настроение . и что происходит ?..Так что- люди добрые. Просто зло не разбирается с кем ему быть. Всем удачи, и не злитесь, хотя-бы по пустякам.
не злые, напряженные. расслабленность ведет к травмам на работе и гибели, вот расслабиться и боятся...
Помни, не имея намерения делать зла другим, не получаешь никаких гарантий того, что другие не будут делать зла тебе.
Напротив! Только слабые отыгрываются на других и желают зла тем, кто на самом деле их сильнее. Все на свете - только вопрос силы. Сильный великодушен и снисходителен, как сенбернар, а маленькие шавки тявкают от страха.
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
что то знакомое