Психология

говорят что мысль материальна,а что делать если кто-то желает тебе зла и ты видишь этого человека достаточно часто?

А точнее сказать, что все наши мысли матерелизуються исамое главное возвращаються к нам обратно! Так что если кто то желает Вам зла, то весь тот неготив который излучает в Вашу сторону то обязательно к нему возвращаеться обратно и причём приумновжись. И Ваша задача не отвечать злом на зло (иначе Ваше зло вернётся к Вам) ! А просто принимать с благодарностью. Это возможно очередное Ваше испытание.
Елена Жабина
Лучший ответ
Есть масса методов защиты. Меня не спрашивайте, хотя я знаю. Мне на Вас, извините, часы потратить будет жаль. Ищите в ин-те.
Елена Маденова зачем Вы тогда это написали, чтобы привлечь к себе внимание, или попытаться как-то меня унизить, Вы ведь меня совсем не знаете, что я Вам сделала плохого?
В Душе простить этого человека и ни в коем случае не обижаться, а постараться отпустить от себя даже мысли о нём, тогда с ним будут разбираться Высшие силы.
Но после этого сё же стоит подстраховаться и постараться абстрогироваться или поставить защиту идя на работу, например, зеркальный стакан, чтобы всё зло возвращалось к автору.
Проанализировать, чем вызвана такая неприязнь...
Елена Маденова анализировала, но человек не идет на контакт, считает,что он пуп земли и вокруг него она должна вращаться
постараться игнорировать
А тут уж чья энергетика перевесит...
Ксюша
..ситуация всегда мудрее нас, нам только следует задаться вопросом: для чего она нам дана? ответ придет.... а пока его нет - улыбайтесь. Это самая лучшая защита..
Аня Расько
материальна лишь собственная мысль по отношению к себе и к своей жизни, а не чужая. )
Желайте как можно чаще добра, любви, здоровья этому человеку, не в коем случае не злитесь на него, пожалейте его он несчастен.