Психология

Говорят что мысль материальна ...а вы видели свою материальную мысль ?!

да-да. И я видела! Сколько раз такое со мной было. Из последнего: в момент ругани с начальством вслух сказала, что уйду с этой работы. Вечером того-же дня позвонила подруга с предложением работы.. . И я действительно ухожу! Еще вероятнее происходит то, что я запишу.
Всем -исполнения желаний!
Каринка Радюк
Лучший ответ
вокруг )
я записываю свои мысли))
К несчастью, да... теперь отбиваю их.... ракеткой на подлёте....
Галя Базыняк
Хоть верьте, хоть нет, но дважды в жизни я видела свет физический в виде зеленоватой вспышки из глаз разгневанного до крайности человека .
Вот так материализуется энергия мысли .
А вы шаровую молнию видели? --Так вот это и есть чья-то мысль.
да. постоянно видела пока не ушла.
Елена Романова
Честно говоря-не видел и даже не представляю, что эти скакуны материализуются когда либо:)
Да ничего проще... Пиши чего хочешь на бумажку и - на стенку, на кнопочку, и вроде благополучно забываешь.. .
Потом нечаянно так глядь на стенку - батюшки! слово в слово!
вот и не верь... я уже не удивляюсь, просто - на стенку!
Елена Логинова
Светлана Савоськина так это называется карта желаний ...у меня есть такая ))))))))))
реализованный отдых там, где мечталось....
конечно и тут я за Коэльё на все 100% - если чего то очень сильно хочешь - вся вселенная будет тебе помогать
Julia Shevchenko
Светлана Савоськина да ...я тоже помню эти его слова ...))
так и вы сколько раз видели! Стоит только вам подумать, что кто-то говно, а вы святая, как с ним тут же портятся отношения. Замечали? Это и есть ваша материализованная мысль
Gul'dana Дюсенова
Видел.