Психология

Мысли материальны . Или нет ?

Так ли это? Знаете, люблю человека сильно. Неделями не ем. Ночами плачу. Просто общались как друзья, а потом он перестал со мной общаться ( месяц примерно) . А я, что при общении плакала ночи на пролет, а сейчас истерики, неврозы, с Всд обмороки. Вот думаю, а если мысли материальны, он все таки будет моим? ( думаю так потому, что раньше писала в блокнот, что хочу быть с ним и происходили первые шаги с его стороны) . Нет, это не пройдет как возможность, знакомы шесть лет с ним, который год не проходит и другие не нужны совсем ( хотя он далеко не идеал по мнению окружающих)
Нет. А у вас тяжелый псих оз
Динара4Ka Кожамкулова
Лучший ответ
Да, материальны - они ведь двигают материальную стрелочку энцефалографа. Мысли - это потоки электрических импульсов в мозгу, а электричество - материально.
Вот только к твоим переживашкам это отношения не имеет, можешь расслабиться.
Да -мысли материальны. Но не в контексте -я хочу. Человек, он не может быть собственностью. Вашей или другой девушки. Он самостоятельная живая единица, а не авто или стол. Видя и слыша то, что его хотят в собственность, как предмет, он никогда не будет с Вами. Но как только Вы осознаете, что он имеет право быть самим собой, то у Вас будут шансы его к себе приблизить.
Мысли нет, но те, кто их слышат могут ими воспользоваться против вас.
Самое главное - любить, остальное не важно .
мысли - совокупности химических реакций в мозге
так что да, в некоторой степени они материальны, но не в том смысле
Аня. .
Мысли не могут быть материальны, иначе в моей квартире жил бы слон.
Однако не забывайте о предчувствии.
Если ты не можешь их воплотить, то они и останутся просто мыслями.
Salima Bekbergenova
Мысли тут вообще не причём
Секс был у вас ?
Кхм... Тяжелый случай, вы явный меланхолик, но это не суть, хочю лишь сказать что мысли не материальны, но если вы будете задумываться о чем то, к примеру "У меня отличное тело" то мозг будет корректировать ваши действия так что бы у вас было "отличное" тело .Но не стоить думать о том, что можно просто задуматься и всё , можно опять валятся перед телеком и радоваться жизни . Нужно и самому что то делать. А если вам понадобиться помощь, то смело обращайтесь ко мне