Психология

Мысли материальны...А как быть,если человек не властен над своими мыслями?Предчувствие беды преследует постоянно.И

знаешь,что ничего изменить нельзя.Я чувствовала,что мы с мужем разведемся.Хотя пыталась сохранить брак,до последнего,но моя внутреннее Я знало,что все бесполезно.Видела пол года один и тот же сон,как мы расстаемся. и это сбылось почти так же как во сне.Кстати,вначале видела сон нашего первого свидания и даже первого секса...ВСЕ сбылось.Это причиняет боль.Думается,что это я своими мыслями разрушила брак.Но ведь я не властна над собой!!!!Интуиция у меня развита сильно,порой удивляет,порой пугает.Так же чувствую,что будет что то хорошее.и оно происходит вскоре.Вот как быть?Если не получается думать только о хорошем.
Lady L
Развод - это не снег на голову - и не предчувствовать его нельзя. Мы просто НЕ ХОТИМ видеть очевидных вещей - и потому вроде как и не знаем ничего. Никакой мистики - наука психология. Почитайте "Как пережить развод" доктора Курпатова - найдете там объяснения многим мыслям и переживаниям.
***анастасия ***
Лучший ответ
а позитивную картинку не строила
Ekaterina Laktionova
Мысли не материальны.
Да, так говорят. Интуиция, -это очень хорошо, но и очень трудно. Я часто чувствую тревогу (особенно, если дети в отьезде) и меня они упрекают, что нельзя думать о плохом... согласна. Но вот сын летел, и уже не было его в живых... а я ничего не почувствовала в те часы... ПОЧЕМУ?? ? Ведь любимый сынок, ведь мысли угадывала.. Кто бы мне помог обьяснить. . Ирена.
Ann Kwon
Прочтите это, а лучше всю книгу и мысли упорядочатся http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_00-all.shtml#g2
Марина Югай
почитай "трансерфинг реальности" и все поймешь.
Zerdeli Erejepkulova
Надо уметь разделять мысли Своего Высшего Я и мысли от бесов.
Всё идёт так, как идёт. Мы Все Одно. Что это значит? Он+Она=Одно.
Интуиция+Логика=Одно. Я есть. Ты есть. Мы есть. Одно.
Одно=Одно+Одно и т. д. =Единое. Сумма Бога. Сумма Правды. Великое. Одно.
Интуицию Ты развила. Это часть Тебя. А где Логика? Не развита.
Развивай Логику. Включи это в Себе. Уравновесь Себя. Увидишь Мир другим.
Осознанно. Перспективно. Мужу тоже надо развивать Интуицию.
делай что должно
сбудется что сужденно
Резеда Ангел
Страх - это сильнейший мотиватор иллюзий. Нужно в первую очередь избавиться от этого чувства. Вы боитесь, значит Вы не верите в себя и в свои силы. Ваш супруг воспринимает Ваши подсознательные импульсы и выполняет Ваши непроизвольные требования расстаться. Все дело в Вашем страхе потерять супруга.
Попробуйте положить перед собой кокой-нибудь объект, который вам более приятен и сосредоточтесь на нем, а потом закройте глаза и представьте мысленно только этот объект, больше ничего.