Психология

Девушка не бросила своего парня в беде и приходила на свидания, носила передачи. Глупо, ведь он должен на ней жениться?

**viktoriya** *
Приятель так и сделал.
Полина Покузеева
Лучший ответ
Он будет дураком, если бросит такую девушку. На такие подвиги только матери способны))
Жениться надо только в случае любви. Никакие передачки здесь не аргумент.
никто никому ничего не должен.
(только ему не скажите "должен". можете все испортить)
Все о самом главном забыли.. .

А была ли любовь... ?
С одной и другой стороны.. .
Причин поступку может быть миллион... .
Как с одной и другой стороны.. .
И следствие у проступков бывает разным... .
Как с одной так и с другой стороны.. .
А Вы со мной согласны????
Т*
Татьяна *****
с какого перепугу-любовь не купишь, таки так
Елена Вовк
Ничего он ей не должен. Ее поступок-это ее добрая воля....
Лилия Теплюк её неспособность быть другой
Мечтаю о таком но не сяду.
Это, конечно, чувства и нормальное человеческое участие. Сейчас это большая редкость, а чувства, проверенные таким обстоятельством - вообще из разряда раритетов.
Не обязательно. Если не хочет жениться, значит ещё не время. Никто ничего не должен! Да и девушка могла это делать не оттого, что любит, а оттого что хочет быть хорошей. Некоторые люди в жизни выполняют определенные миссии, чтобы их заметили и похвалили.. . Короче у каждого своя выгода. С чего это она взяла, что мужчина должен жениться на ней? Если, конечно, он ей этого не обещал...
интересно, а она хочет со временем выйти за него замуж. или она это делает ради того, что он обещал. обещать не значит жениться.
Дурак будет, если не женится! Только пусть она не говорит, что он ей должен.. . А то получается, что делала она это, чтоб его связать. А мужики этого не любят. Если нормальный, сам примет правильное решение.
Nadegda Bodunova
должняк, ха-ха