Психология

Почему девушки слишком сильно уверены в своих парнях?

Часто встречал такое то, что девушки после того как начинают встречаться с парнем становятся слишком наглым. И даже при небольшом споре с другим пацаном|мужиком начинают орать я сейчас парнях позову, и чаще всего этот самый парень получает и потом бросают девушку, либо наоборот девушка бросает.
P. S. Извините за тавталогию.
разве не знали что все войны в истории были из за женского пола?!
в конфликтах в драках и убийствах ищи женщину...
Кулпунай Пазылова
Лучший ответ
Ксюша Чернова Полный бред.
Потому что влюблены, вот и уверенны!
Любят, поэтому и заблуждаются-выдают желаемое за действительное.
Анна Грачева
воспитаны так.. что их должны защищать
стереотипы
неопытность
нет воспитания нет нравственного стержня нет морали..
Они еще слишком молоды и наивны. Им кажется, что весь мир крутится вокруг них... Жизни пока не знают (счастливые!...).
Это те, кто встают грудью ...
Нина Ворожцова
Вы опрос на улицах проводили или по квартирам?
Gulnur Sydykbaeva
Наивные.
Юля Савельева
Хочется казаться незаменимой, любимой. В жизни оказывается не так. Лишь сталкивает мужиков лбами и остается ни с чем
Юля Шишикина
Дуры, потому что. На каждого Шварценеггера всегда найдётся свой терминатор.
им так хочется)
Елена Клемке
Лишк = надёжа ...
я своего мужа люблю, кидаться на дураков с кулаками не буду и его подальше уведу, чтоб их зубами себе кулаки не поцарапал. обычно хватает его взгляда, или моего)
Ольга Жидких
Наталья Гугенотова (Соковнина) Ну тут речь не о дураках идёт, с ними все понятно, тут наоборот. Допустим один случай знаю. Пацан на велике ехал случайно женщину задел хотя она сама резко из кустов вылезла, и задел то он совсем чуть чуть. И хотел уже извиниться, а она начала орать, я сейчас парня позову (или мужа, не помню уже) и по телефону такого наговорила, через несколько минут прибегает этот мужик начинает толкаться и ударяет, а пацан оказался чемпионом округа по ММА, избивать не стал, но положил и конкретно приложился. Вот так по сути из них никто не виноват. А получилось, что она левая, а у её мужика всё разбито.
Потому что убоги и инфантильны. У них просто отсутствует чувство собственного достоинства. Но ни один настоящий мужчина никогда не женится на такой девушке.
Потому что с мужиками должен мужик разбираться
Светлана Старцева Ну так тут даже до разборки не доходит, просто лёгкий спор. Понятно что парень захочет показаться героем в глазах у девушки и начинает сразу быковать и даже сразу лезть в драку. И получает, ладно может один раз выиграл но он все равно рано или поздно нарвется на какого нибудь крутого бойца.
Потому, что парня за лоха держат и это не далеко от истины. Уверены в драгоценности своего вареника, ведь у лоха глаза пистой заволокло :-))
Алекс Сашка
природа женщин такова - проверять своего мужчину. вот они подсознательно и вызывают столкновения и это нормальное явление. нормальные мужики защитят свою самочку а козлы отсеются.
со временем конфликтов будет меньше так как у женщины растёт уверенность в своём избраннике, да и опыта прибавляется у парочки.
я такое поведение и со стороны наблюдал и сам становился объектом проверки)
потому шо дуры
А почему бы у девушки это не спросить?))
Я бы так не сказал. Девушки не особо уверены в своих парнях и нередко встречается ревность.
Глупые
Избалованные дрочурки.
Ольга Лапшина
защищают своих защитников
Я сама любово мужика на место поставлю))
Я тоже такое встречал
Marisha ***
ДУры наверно. Никогда не была уверена в своих парнях. В муже уверена, но оцениваю его объективно. Так что во всякие драки не ввязывала никогда.
Маришечка *
глупышки
так устроены
Это просто девки которые понты любят погонять. Самоутверждаються за счёт своих парней.
Татьяна ******
Банальный перенос отношения матери к отцу. Недоразвитые. Это нормально. От молодых здоровее дети.
Gulnaz Ramazanova
а зачем вам надо ополтировать просто не оброщайте внимания ну при чем тут вы если говорите что это глупо что конфликты не нужны ну баб то красивых много ищите подходящих красавиц
другого выбора нету. альтернатива решила бы это проблему
Cristina Arhip
вот такие мы женщины, надеемся на то, что с нами находятся настоящие защитники...
Неуверенность в себе перерастает в уверенность в своём парне. А может она ему не нужна?
Анна Ким
не от большого ума точно
Грубейшее обобщение
Светлана Старцева Я и не обобщал
это уверенность девушки в себе.. она думает что она идеал и уже благодаря только этому факту её дрищ может в мгновение превратиться в льва, разорвать всех и каждого.
Всё дело в тайне беззакония, которая сейчас действует практически в каждой душе.
Люди живут под управлением паразитов сознания.
В первую очередь, паразитам нужно, чтобы люди - страдали.
Поэтому у нас такие правительства, законы, и всё, что ведёт лишь к деградации и страданиям.
Девушки, так же, находятся под этими паразитами.
И, чтобы не было гармонии, ими так управляют, что они либо подставляют парней, либо сами остаются ни с чем.
Так везде.
Матрица.
Они так развлекают себя
Соглашусь со всеми ответами от пользователей.
хм, а в чем тут уверенность? использование другого тела, стереотип не большой.. Обычно умная женщина будет понимать, что и когда она говорит, а не использовать..
Не замечал
Потому что туууупппыеее! Парень у них есть а мозгов не особо
Чаще встречаешься с их недоверием
Не хотят бфть разочарованными в парне.
N)
Nataliya )))
Не все
Их выбор. Не обращай внимания. Это невозможно понять.
видимо считают его своим героем
Смотря какие девушки) У меня таких приколов нет. Или может, просто со мной не тот мужчина?)