Психология
Вопрос Девушкам? А вы заставите ли своего парня ходить в качалку ?!
А то они тяжелее стакана со смузи ниче не держат
Конечно нет. Сам должен решать надо ему это или нет. С моей стороны это было бы глупо, точно так же как с его просить меня сделать пластику, например
А нахера ей это. Он же и так с ней.
Она только и мечтает о парне который из нее сделает сексуальную и привлекательную, ее заставит ходить в тренажерку. Чтобы на нее больше внимания мужики обращали.
Он занимается сам, но если бы и не занимался я бы не стала заставлять
нет
она за такую мысль... сама пойдет... от бедра
Хожу в качалку и без наставлений девушек)
качалка это онанизм.
Нет .
Я не девушка, но меня заставляли ходить на качалку с упрёком на то что если я люблю её, то я буду ходить на качалку.. Так и ходил)
Если парень совсем задохлик, то я намекну, что было бы круто вместе ходить в спортзал. Если ни в какую не хочет идти, то есть повод задуматься. Лично мне важно, чтобы парень, как, впрочем, и девушка, сам хотел развиваться как умственно, так и физически. А овощ без целей в жизни мне не нужен) Но опять же, если парень и так хорошо выглядит и он не сидит на диване круглыми сутками, а хоть иногда выходит на улицу растрясти жирок, то уже неплохо)
зачем?) Настоящая сила в голове)
Нет парня (
Ольга Константинова
замути значит с каким нибудь ублюдком.