Психология
Зачем старые мужики (45-55) ходят в качалку? Вдруг они там помрут. Под железом-то.
"В комнату вошел старик лет 30-ти" (А. С. Пушкин)
Анастасия Закирова
У Пушкина такого нет
Юля ********
Пушкин знал толк в стариках !
Анастасия Закирова
https://zen.yandex.ru/media/pictures/v-komnatu-voshel-starik-let-30-pushkin-pravda-skazal-tak-o-karamzine-5f0db8d972bdc75028130428
Это они делают от нечего делать! )
Ведь дома старушка лет 25!))
И хоть намазана краской, смотреть тошно!)))
Ведь дома старушка лет 25!))
Юля ********
Серёжа, мне уже страшно за Вас.
Где у Вас там старушка и почему она с Вами живёт? Вся в краске ещё..
Из записок 16-летнего Пушкина: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».
Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».
Организм требует, если работа не физическая)
Бабы неподъемные пошли, качаются)
Юля ********
Да им уже надо валидол пить, какие им бабы)
если он спортивный с самого начала был - ему это необходимо даже. и без спорта плохо будет.
Какая разница, где они помрут. Хотят помереть накаченными.
Не дождетесь. Там другие организмы. Они в школах учились без освобождения от физо. Осенью их на картохи возили. Весной на редиску. Поколение крепкое. Хотя сдуру можно и член сломать.
Смешно... 45-55 старые... Мне к слову и близко нету... Но вот когда вам стукнет 45 и вам скажут бабуля.. Вы улыбнётесь? А потом всех их замочите.? ))
Лиза Силуянова
Тут и про 30 летних женщин так мужчины пишут не соображая что несут. И кстати к этому уже все тут привыкли. Так что небольшое алаверды ( при том разумное) не повредит
Milana Saifulaeva
Когда я чего нибудь не понимаю.. Я говорю по нашему Нижегородскому - Быть добру.)
Чтобы потом хорошо выглядеть и спариваться с молодыми девушками. Есть пара таких знакомых
ну помрут и ладно.
Это лучше чем под бабуляй
Юля ********
баюуляй ?))
Эт чё ?
по той же причине по которой старые женщины 30+ лет ходят на фитнес.
Юля ********
Ну а... какая именно причина-то ?
Валентина Кулешова
Вам виднеее ))
Шуточки шутишь и плачешь да?)
Юля ********
Пирожочек, тебе ведь к полтиннику подпирает, дя ?
Ты ж вон... в "Политике" ошиваешься.
А там тока старички.
Соврал мне про молодой возраст ?
Маленький сказочник)
Утю-тю)
Ты ж вон... в "Политике" ошиваешься.
А там тока старички.
Соврал мне про молодой возраст ?
Маленький сказочник)
Утю-тю)
старость приходит с детского сада
приходит соседский пацан и ворчит как он устал и что ему 5 и он старик в садике
так что скоро старичков много будет