Психология
Жить с мужиком, это как ходить по краю пропасти или по лезвию ножа и острию бритвы?
не живите с мужиком, живите с мужчиной..

А бывает, как за каменной стеной, жаль, что не вечно.
а женщина дома -это как обезьяна с гранатой Неизвестно когда взорвется
Это если вы не любите друг друга то да .
Нет... это как растить телка на веревочке....
у всех по разному, у кого то наборот как за каменной стеной
Это кто на что горазд! Многие люди всю жизнь отбывают срок заключения на воле, толкьо потому, что по другому жить не могут!
А другие люди, рядом, живут полной жизнью и счастливы и давольны!
Если он бабник, которых вы все очень любите, то-да.
так нахрена было такого выбирать то
Не живи с мужиком, коль не устраивает, живи с мужчиной.
-вооружайся
ходи по его кредитной карте
Но вы меня извините, теперь придётся вам научиться ходить по краю пропасти..
Это от тебя зависит, ты же выбираешь. Выбирай нормального, чтобы не ходить по краю пропасти или лезвию ножа. Выберешь быдло, алкоголика, наркомана, уголовника, будешь огребать люлей.
Ирина Ефтич
Так положено мужчинам выбирать, они же охотники, а женщинам только ждать или давать согласие
Если мужик живет с мужиком, а кругом гомофобы то да.
Жить с мужчиной это ходить шатаясь по набережной ) не причесаной и помятой с счастьем и улыбкой )
у меня никак не получается взглянуть вашими глазами на это всё.. Если бы я был женщиной, вряд ли бы я доверял даже другу мужику : )) ..я бы жил с женщиной : ))