Психология

Что делать в такой ситуации? Ходил в качалку сегодня, и нашёл подозрительный пакет в раздевалке. Отдал на ресепшен входа

Стояла сотрудник и объясняла цены на фитнес-клуб сколько стоят абонемент. Я подошёл к сотруднику и сказал:" Здравствуйте, я нашёл подозрительный пакет в раздевалке вот возьмите." Пацаны, которым объясняли цены на абонемент, стали ржать надо мной. Женщина сказала:" Хорошо, посмотрим." И я ушёл из фитнес-клуба (качалки) домой. Что мне нужно было ответить на их смех? Меня это обидело и задело. В фитнес-клуб хожу второй месяц.
пацаны, которые ржали - настоящие идиоты.
короткая память о Волгодонске и С-Петербурге
все правильно сделал.
а еще правильнее было оставить пакет на месте и вызвать ресепшн на место.
и продублировать в полицию.
Ирина Шайдль-Прокопенко
Лучший ответ
Ольга Хопёрская Да его в школе обижают, дома обижают, он и ноет и ноет.
Господи, да плюньте на это)
Рада Шарипова
Жансая Нугманова Я так и сделал - игнор, а на душе обидно.
Те кто смеялся потеряли бдительность, не стоит на таких обращать внимание
Schatz .
возьмите с полочке пирожочик.. ути путиньки
Ai
Ainura
перестаньте обращать на мнение людей
дураков гораздо больше чем мы представляем
Надо было кинуть пакет в них и крикнуть - я нашел бомбу !
уверяю, никто бы не смеялся
Нашёл молчи и Потерял молчи ...)
Katrin Boykova
Правильно сделал. Подумаешь поржали - не принес бы - может клочками по тротуару лежали бы.
Vera Semenova
там были бабки или котики и ты их просрал
Анна Новикова
безопасность - это важнее
тело ты качаешь, а внутренее равновесие и силу нет)
прокачивай интеллект и мудрость изучай людей, мир, себя и тогда никому в голову не придет смеяться над твоими действиями и словами, а если кто и будет реагировать неадекватно, тебя это заденет не более чем легкий ветерок гору)
Елена Кузина
Найденные предметы нельзя трогать.
В следующий раз пакет не трогай (если бомба - пострадаешь, если наркотики - могут повесить на тебя). Администратору сообщать о подозрительных вещах нужно один на один, чтобы не создавать панику. А смешливые они же из страны непуганых идиотов. Обижаться нет смысла - на каждый роток не повесишь платок. Удачи!
они были офицеры фсб
G. Nurlanovna
Ничего. Тебе стоит вырабатывать здоровый пофигизм к мнению окружающих. Иначе постоянно будешь вестись на слабо и плясать под чужую дудку.
Когда я был помоложе, то в подобных ситуациях очень спокойно спрашивал у смеющегося :"Ты где то клоуна увидел?", одновременно готовясь отвесить крюк с левой в челюсть (последнее важно - такое на невербалике чувствуется). Но сейчас я подрос и времена изменились. Так что не рекомендую.
Живи по своему внутреннему голосу, делай как считаешь для себя правильным, а смеется тот, кто смеется последний...
Firuza Rachmon
1) смех сотрудника в адрес клиента это хороший повод задуматься о продолжении отношений с данным бизнесом. Или ищите другой клуб или на форуме ставите соответствующий отзыв. Таких сотрудников должны терять, и должны терять клиентов и их деньги, если не способны воспитывать сотрудников.
2) подозрительные предметы никогда не трогаете, не перемещаете (сам как-то гулял с выстрелом сорокопятки в руках полкилометра).
3) в кратчайшие сроки сообщаете о находке с её описанием (цвет пакета, где лежит) старшему по должности, которого сможете найти в кратчайшие сроки. Лучше из службы безопасности. Вы возвращаться и показывать где и чего видели не должны. Дождаться полицию и сообщить что видели - должны.
4) Одно время вскрывал камеры хранения в ТЦ по окончании рабочего дня. Находки от рваного кроссовка, до 25 тыс долл+документы на товар стоимостью ещё тыс на 250 долл+документы на джип.
5) если в данном клубе так наплевательски относятся к вопросу безопасности, то стоит его не посещать. И кинуть идею в ФСБ (даже просто поболтав об этом на местном форуме) о проведении в клубе учений с закладкой муляжа ВВ.
Светлана С
Юлия Мочалкина очень интересно, как вы распорядились и куда дели найденные деньги документы?
и вообще куда распределяют вещи, оставленные в ящичках, охранники (ооочень интересно)
Ты думаешь, там была бомба?
Ольга Поварова
ты толстый вот он и ржал
ты сделал правильно, а если бы вызвал полицию, то на рецепшине бы не смеялись, они отвечают за безопасность
Сам виноват. Инициатива наказуема
Надо было не трогать пакет. Звони 112. Хотя можно еще проще - сообщить на ресепшн, не трогая пакет. А смех - это от твоей глупости случилось. Расплата. Мог бы сказать им: Может вы подержите? И тоже дружески заржал бы. А так они заржали, потому что ты их напугал. Защитная реакция. Бомбу принес
Соня Леонова
...они не такие порядочные, как Вы... (...а смех без причины - признак дурачины...)
И что там в пакете было: подозрительные трусы кто-то забыл с омегой 3?
Ольга Браун
Вы поступили правильно. но просто без уверенности особой. Нужно не обращать внимания на может и неприятные возгласы непонятных парней, скорее всего они хотели произвести фурор на администраторшу. Работница она так себе, раз не соблюдает правила безопасности, поэтому не ваша вина такой реакции.
Главное, что вы правы!
Надо было крикнуть, Бегите пацаны, щас рванёт!)) И убежать)))

Да пофик, даже не посмотрела в из сторону, они тупые.
Да забей ты на эту фигню. Скажи тип ты всех переиграл, это была шутка. Ты знал шо это за пакетик. И очень громко посмейся над ними.
_Kristina _
Чуть всех не подорвал. Опрометчиво поступил.
Лора Чайка
Соня Леонова Хороший слог! Ты так писателем моим станешь; -)
Вызови их к себе домой
Надо было вызвать полицию и разабраться а пацаны дебилы недоразвитые ржать и могут
отнеситесь снисходительно к имбецилам, у них мышцы большие, а мозг не больше грецкого ореха