Психология

Если вы случайно найдете в пакете потерянный кем -то миллион долларов - вы отнесете его в милицию???

Ага... возьму.... себе.... и ..Удивительно.. совесть не будет мучать.. вот ведь странно...
Алена Калинина
Алена Калинина
88 187
Лучший ответ
Если вы случайно НЕ найдете пакет потерянный кем то с миллионом долларов, вы отнесете пустой пакет в милицию??))
Лариса Ткач
Лариса Ткач
64 883
Хозяина может поище ? )) Если нашли. У потерянного миллиона он должен быть. И, предусмотрительно и правильно. ))
Светлана Хомка
Светлана Хомка
89 107
треть))))))))))
Нино Джанашия
Нино Джанашия
69 289
У меня такая же зарплата. как и у ментов, зачем я им понесу?
Если бы я был уверен в том, что менты найдут хозяина, я бы отнес. Но менты распилят эти деньги между собой. Я их не люблю, поэтому лучше распилю сам по родственникам и друзьям.
Симонова Ирина
Симонова Ирина
64 471
При условии, что менты такие-же добропорядочные? :-)) Нет, не отнесу. Дам в газету объявление, что нашел пакет с миллионом долларов. Кто откликнется, тот пусть подробно мне опишет: какой пакет, в каких купюрах миллион, какие пачки (в полиэтилене или нет) , точная сумма (если там чуть больше или чуть меньше) , где потерял, где взял.. . Вобщем, сами разберемся. :-))
Lusine Sargsyan
Lusine Sargsyan
47 515
Уважаемые! Кого обманываем-то? Себя или других? Отнести в миллицию или найти хозяина таких денег просто преступно. Преступно перед своими детьми, родителями и другими родственниками. Я бы взял себе.
Алинка ....))
Алинка ....))
44 917
чтоб менты делили?
Низачто!
ты чё, старый, издеваешься? (сижу под елью и пью молоко из горла...)
Танюшка ****
Танюшка ****
21 271
Читать фантастику любил в детстве.
Orynbaeva Ulserik
Orynbaeva Ulserik
20 615
Я просто не стану его поднимать.
Юля Колісник
Юля Колісник
17 289
плачущая мать сообщила журналистам, что она гордится своим сыном, нашедшим и сдавшим в милицию 1 миллион долларов.
Дело в том, что просто так такие деньги никто терять не будет, так что просто оставлю где лежали.
пакет может и отнесу))))
Честно говоря, нет
Но если я узнаю, что данные деньги нужны для операции ребенку, в детский дом - немедля пойду и отдам:)
Masha Bida
Masha Bida
5 218
Щазз!
Чтб на тебя потом еще повесили и ограбление банка?
Считайте меня не добропорядочной гражданкой ;):)
СЛ
Свет Лана
4 101
жадный оставит себе, дурак отнесет в милицию, а умный возмет чуть чуть....

Похожие вопросы