Психология
Это правда что если всё время думать что нашёл на улице миллион долларов то рано или поздно его действительно найдёшь?
Ведь мысли материальны.
Об этом притча есть.
Скупец просит Бога
Господи, что для тебя тысяча лет?
Один миг.
А что для тебя мешок золота?
Один грош.
Так дай мне этот грош.
Хорошо, подожди один миг.
По моему так и есть в этом мире :)
Скупец просит Бога
Господи, что для тебя тысяча лет?
Один миг.
А что для тебя мешок золота?
Один грош.
Так дай мне этот грош.
Хорошо, подожди один миг.
По моему так и есть в этом мире :)
Я больше теряю, в халяву не верю, у нас ничего даром не даётся.
Если это входит в сценарий и по заранее написанному сценарию Вы найдете много денег, то Вы можете отказаться от денег и тогда сценарий пойдет по другому пути?
Сложно отказаться от денег нахаляву?
Был один раз случай, на моих глазах Парень нашел Много Денег в пачках денег на земле, предлагал поделиться, но я вежливо отказалась, он еще раз предложил, тогда я строго отказалась от денег и уверенным шагом пошла вперёд подальше от Этого Мужчины.
Кажется где-то в том районе я встретила Связистку из Военной Организации, она работала в Организации по продаже квартир и что-то Она сделала не так, что у нее появились долги 500 тысяч.
Хорошая Женщина.
Жаль, что так произошло в ее жизни.
2 Связистки Связных из Военной Организации, 1 Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, при этом ещё Связной ZЕленаЯ Игрушка Андроид около магазина Связной= вот сколько у меня Знакомых Связных!
Только вот Кого и с Кем надо связывать то?
Сложно отказаться от денег нахаляву?
Хорошая Женщина.
Жаль, что так произошло в ее жизни.
Конечно нет.
Ana Butkewicz
Ведь мысли материальны.
Нужно что бы матрица прописала скрипт с миллионом только тогда и найдешь.
Такие выдающиеся бизнесмены как Рокфеллер....
Категорически с вами не согласился бы!
а что взамен готов отдать?