Психология

Вы получите 1 миллион долларов, если спрячете связку ключей так, чтобы вся полиция страны не смогла их найти.

Куда вы их спрячете?
Татьяна Байда
сдам на металлолом
ну можно еще в море, ркеу или болото
или в лесу в дупло
Или если буду зла на ментов, так в привокзальный сортир.
Ната Карие
Лучший ответ
тьфу, тьфу... не приведи Господь к таким деньгам

прибьют и мокрова места не останется
D 196105439
Сказка.
Наташа Павлюк
Я не играю в эти игры.
Р-S ***солнце***
А нам больше делать нечего, чем связку ключей искать? ))
под миллион положу, в чемоданчик ))
Татьяна Байда Миллион вы получите только после того, как они скажут "сдаемся, найти не смогли"
переплавлю
Наталья Колос
Карина Ефименко откуда у Жабочки на ее болоте плавильный тигель?
*хихикнул*
Чо за развод?))) Пока ищут, мне деньги не отдадут... то есть и деньги я не получу
Татьяна Байда Ну допустим у них ограниченное кол-во времени на поиски.
Если они за мной следить не будут они их не найдут куда бы я их не спрятал.
Лера Иванова
Ага... А муравей сильнее слона
Альбина Конар
А сколько у меня времени на прятание, а у них на поиск?)
Татьяна Байда Ну допустим у вас месяц, у них тоже.
Сколько лет они искать будут? Они даже не могут найти то, что у них перед носом прячут. Иначе все спиз женные деньги нашли бы
В тайге зарою.
Елена Авдеева
Туда, где и сам не смогу найти)))
Kristina Donich
В вещ доки)
Елена Емелева
В огороде Пусть миллион не получу зато минты вспашут его бесплатно )
Олеся Каптиева
Не знаю, смекалка - не сильная моя сторона)) Мне кажется, что в любом случае найдут)))
Анастасия Я
А ключи, случаем, не от танка? )
не скажу
Ainagul Istulina
Да я их и за миллион лет не найду. Как потерял в детстве, так и не нашёл до сих пор.
***викуля**)) ****
На дно аквариума с пираньями под красивые камушки и ракушки
Главное - как потом лимон освоить.
А ключи можно супруге отдать и сказать, чтоб на место положила)
Я получаю 1 миллион, зачем мне прятать ключи?)
Алина Ostapets
Татьяна Байда Вы получите только при условии, что спрячете ключи, а они не найдут.
Скорее всего убьют, когда спрячу.