Психология
Вы получите 1 миллион долларов, если спрячете связку ключей так, чтобы вся полиция страны не смогла их найти.
Куда вы их спрячете?
сдам на металлолом
ну можно еще в море, ркеу или болото
или в лесу в дупло
Или если буду зла на ментов, так в привокзальный сортир.
ну можно еще в море, ркеу или болото
или в лесу в дупло
тьфу, тьфу... не приведи Господь к таким деньгам
прибьют и мокрова места не останется
Сказка.
Я не играю в эти игры.
А нам больше делать нечего, чем связку ключей искать? ))
под миллион положу, в чемоданчик ))
Татьяна Байда
Миллион вы получите только после того, как они скажут "сдаемся, найти не смогли"
переплавлю
Карина Ефименко
откуда у Жабочки на ее болоте плавильный тигель?
*хихикнул*
Чо за развод?))) Пока ищут, мне деньги не отдадут... то есть и деньги я не получу
Татьяна Байда
Ну допустим у них ограниченное кол-во времени на поиски.
Если они за мной следить не будут они их не найдут куда бы я их не спрятал.
Ага... А муравей сильнее слона
А сколько у меня времени на прятание, а у них на поиск?)
Татьяна Байда
Ну допустим у вас месяц, у них тоже.
Сколько лет они искать будут? Они даже не могут найти то, что у них перед носом прячут. Иначе все спиз женные деньги нашли бы
В тайге зарою.
Туда, где и сам не смогу найти)))
В вещ доки)
В огороде Пусть миллион не получу зато минты вспашут его бесплатно )
Не знаю, смекалка - не сильная моя сторона)) Мне кажется, что в любом случае найдут)))
А ключи, случаем, не от танка? )
не скажу
Да я их и за миллион лет не найду. Как потерял в детстве, так и не нашёл до сих пор.
На дно аквариума с пираньями под красивые камушки и ракушки
Главное - как потом лимон освоить.
А ключи можно супруге отдать и сказать, чтоб на место положила)
Я получаю 1 миллион, зачем мне прятать ключи?)
Татьяна Байда
Вы получите только при условии, что спрячете ключи, а они не найдут.
Скорее всего убьют, когда спрячу.