Психология

Братья и сестры!Мой друг заработал в 2003 г.-1 млн.долларов который он пропил и потратил на веселую жизнь.А теперь его

...отличный ход,.., если эти деньги заработаны относительно честно, -то
прожечь их -по своему усмотрению, он имеет полное право,. .
если же эти деньги пришли через "горе и неудачи других людей, -тем более.... Такие деньги не принесут счастья, -напротив, слошные неприятности. .
...Главное, -чтобы при таком стечении ваш друг оставался ЧЕЛОВЕКОМ.. .
Вот если это так,,, -то --снимаю шляпу, перед ним...!)) )
...А деньги заработаем, ну если не мы, то кто то, -это точно..)))))))
Гульнар Тумарбаева
Лучший ответ
Техническая Поддержка Ваш ответ +100000000
Кроме бюджета никто не пострадал, так что он заработал нормально
Надеюсь он многое осознал, я ему помогу с новой работой...все таки мы друзья
Я чуть не поперхнулась )))))
Техническая Поддержка Это реальная история, я знал чем он занимался
Видел его в выходные
Я не осуждаю вашего друга но не одобряю его поступков.
1. неплохо жил.. вы считаете что потратитьна веселье миллион баксов это круто???? На мой взгляд это глупо.
2.Горевать неочем. . Для радости и веселья повода не вижу.
Что ваш друг вспомнить в будущем? что он своим детям и внукам рассказывать будет? Что протранжирил и пропил миллион баксов?? ? Да его сразу в дурку упекут за такие откровения.
вот если бы ваш друг пожертвовал эти деньги на лечение ребенка. вот тогда было чем гордиться, было бы что вспомниь. Да и ребенок не забыл бытакого доброго человека.
видимо легко ему эти бабки достались, раз так легко их прогулял....
Vika Zavidova
Дурные деньги, дурная голова.. . Правильно ваш друг горюет, ему еще 20 лет на что-то надо жить до пенсии, а у него даже и стажа нет. Почему на работу не берут, тоже понятно - видят, что свистун, да еще пожилой. Кому он нужен.. .

Осуждать не осуждаю, но что человек заслужил, то он и получил.
Г.
Гулима .
Техническая Поддержка Стаж у него отличный, работал в крутых компаниях на хороших должностях...после ухода из последней компании (успешно разорившейся)зп ниже определенного уровня не рассматривал...самоувереность его сгубила
Но есть определенный талант, посмотрим на что он остался способен
...не бойся падать, бойся не подняться... ни я придумала