Психология

Могут ли кровные брат и сестра ненавидеть друг друга?

Клеопатра утверждала, что да.
Гулимай Бекмаганбетова
Лучший ответ
Нередко такое бывает, хотя для меня это противоестественно.
Мария )))
Ничего нельзя исключать.
Могут и ещё как, могут с самого детства, а могут, например, разругаться во время делёжки наследства, часто такое бывает.
У МЕНЯ--ТАК (((
Ирина Шнайдер
К сожалению, могут...
ЗАПРОСТО,
ОНИ ЖЕ НЕ ВЫБИРАЛИ
ДРУГ ДРУГА..., А ОБЩАТЬСЯ ПРИХОДИЛОСЬ,
ВОТ И НЕПОДЕЛИВ ЧТО-ТО И ПОЛУЧИЛИСЬ
ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ
Есть и такое. А у меня сердце кровью обливается, когда на моём пути встречаются такие люди.

Я им и так, и сяк, а они 0.
да тогда это гнев любви
ещё как могут, равно как брат брата и сестра сестру.
https://www.youtube.com/watch?v=PClbQnaCJuA
Яна Мягкая
квартирный вопрос всех испортил )
Хотела бы надеяться, что это временное несогласие друг с другом. Хотя родство кровное не такое крепкое, как по духу...
Аня *
Вполне, и некоторые искренне любят друг друга (как мужчина и женщина), в общем люди разные и может быть всё что угодно.
Елена Иванова
да, от любви до ненависти один шаг, и обратно тоже)))
Особенно когда наследство делят.
Саша Тао
Легко. Кровные связи - не резон. А ты видел фильму "Лунные поляны"? Там всё наоборот. Сводные брат и сестра полюбили друг друга. И к чему это привело? Жуть. Жестокий фильм под маркой - "кино не для всех". 90-е, мля. Кровь - это ещё не всё. Дух, вот главное.
нет
Ненавидеть можно кого угодно. К сведению, некоторые даже своих детей/родителей ненавидят.
Еще как!
Лика