Психология

Миллион долларов. Вот Вам даю миллион долларов, с условием, что на себя ни копейки не потратите. Что Вы с ним сделаете?

Татьяна Недяк
Куплю большую зеленую парковую зону со множеством всевозможных деревьев, кустарников и цветов, чтобы все в этом парке благоухало красотой.. .
Красивые беседки, дорожки с фонарями, скамеечки, и родниковые колодцы.. . Маленькие уютные кафе и ресторанчики. Игровые площадки для семей с детьми.. .
А еще там будет прекрасный Сад.. . Фрукты и орехи.. . Пусть угощается всякий.. .
И пусть в нем будет изумительной красоты фонтан.. . И люди, которые бросают в него монеты, будут знать, что делают доброе дело, и что все эти вырученные средства пойдут на подарки для детей из детских домов.
Я назову этот парк банальным словом Paradis, чтобы у посещающих его обязательно возникало райское настроение.. . Ведь Красота не может не радовать, не восхищать и не создавать настроение... )
Пусть приходят и радуются все кому хочется. Пусть люди будут добрее и терпимее друг к другу.
Евгения Гончарова
Лучший ответ
Татьяна Недяк Я Вам должен миллион)))
)))
Даже не вопрос!)) )
Давай сначала миллион, а я тебе потом план... )
На себя ни копеечки не потрачу! Чесссслово!
Ирина Панькина
Татьяна Недяк О, кто проснулся)))
Привет))
Аа... давайте сначала Вы план, а потом лимон?)
Сделаю то же, что и Коэльо. Дам объявление и отдам тому кто больше всех в нём нуждается.
Девочка Твоя
Миллион долларов получить и потерять покой.. . Уж лучше журавля в небе и наслаждаться жизнью...
Взлечу над облаками и развею по ветру....)))
Виктория Хомич
Татьяна Недяк Добрый день!))
Пропали...
Правда... что бы творилось с людьми, на которых с небес падали бы деньги?))))
С Наступающим!)))
Виктория Хомич С Добрым Предновогодними деньком и с Наступающим на пятки Новым годом)
Татьяна Недяк Хочу, чтобы Вы знали - Ваш ответ тоже лучший, но, к сожалению, нельзя выбрать два лучших... не обижайтесь...
С Новым годом!))
оставьте миллион себе... ) потратьте сами как сочтёте нужным)))
Татьяна Недяк Не поделюсь ведь тогда)) Согласны?)
С Наступающим, кошак!))))
придётся просто на него смотреть и ссё ))
***ольга *****
сойду с ума, придумывая вариант с выгодой для себя...
куплю полиэтилена изготовим пакеты,
а потом верну с процентами
Na
Nadejda
дам девушке и она будет тратить на нас обоих
Нина Пахомова
я потрачу на семью - но себе - ни-ни
В детскую больницу . На оснащение
Всех злодеев, преступников загоню к Едрене Фене
Открою частный уголовный розыск
**
***котэ ***
заработаю ище пару миллионов
Balym Makhutova
Отдам на лечение больным детям.
отдам в детский дом там нужнее